Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Калининградец пожаловался на скорую помощь

01.03.2021 10:03

В Калининграде местный житель пожаловался на работу скорой помощи. Его не устроило, что медики зашли в квартиру без бахил. Запись опубликовали в сообществе "Янтарный ДЛБ" во "ВКонтакте". 

"Здравствуйте всем. Вызвали скорую помощь, зашли в квартиру, бохилы не одели, на вопрос почему без бохил, последовал ответ, что они экстренная помощь и не должны возить с собой бахилы. Мне интересно, у нас уже все службы в конец обнаглели?" - написал горожанин (орфография и пунктуация сохранены). 

Калининградцы возмутились от такой жалобы. 

"Я не совсем понял приоритет автора. Важнее , чтобы бахилы были или то, что скорая приехала оказать помощь ?", "Когда человеку, либо его близкому, действительно плохо, то он про бахилы и подобную ерунду даже думать не станет. Главное будет чтобы помогли как можно скорее", "Когда вы пожарных вызовите, тоже не забудте им предложить!!!", "Вам выжить или бахилы? Большего бреда не слышал", "не стыдно!??? Спасибо бы сказал!!! б.... тебя спасать приехали, вот народ","Конечно, возмутительно, небось ещё не поздоровались?", - прокомментировали пост горожане (орфография и пунктуация сохранены). 

Автор Анастасия Соколова Ana1Sokolova@gmail.com
на главную все новости
Автор Анастасия Соколова Ana1Sokolova@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • Обрушилась кровля, выгорел чердак: в Гвардейском округе потушили пожар в жилом доме
  • В Калининграде проведут бесплатную проверку родинок на рак кожи
  • На берегах Правдинского водохранилища собрали несколько кубометров мусора
  • В Калининградской области с 1 июня откроют купальный сезон
  • В Калининграде поздравили ветерана Великой Отечественной войны со 102-летием

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • Обрушилась кровля, выгорел чердак: в Гвардейском округе потушили пожар в жилом доме
  • В Калининграде проведут бесплатную проверку родинок на рак кожи
  • На берегах Правдинского водохранилища собрали несколько кубометров мусора
  • В Калининградской области с 1 июня откроют купальный сезон
  • В Калининграде поздравили ветерана Великой Отечественной войны со 102-летием

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Сотрудник администрации Светлого и капитан местной сборной по футболу погиб во время отпуска за рубежом
  • В Калининградском зоопарке рассказали, как назвали детёныша орангутана
  • В аэропорту Храброво отменили более 4 рейсов, ещё более 20 задерживаются
  • Калининградцы могут бесплатно проверить уровень сахара в крови
  • Алексей Беспрозванных выразил соболезнования в связи с трагедией в ЛНР, где ВСУ атаковали общежитие колледжа
  • Алексею Беспрозванных отчитались о полной готовности принять X Российско-Китайские молодёжные летние игры
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт