Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

В Пионерском второклассник держит в страхе местную школу

17.02.2021 15:50

Жители Пионерского боятся водить детей в единственную в городе начальную школу. По их словам, один из учеников терроризирует всё учреждение, однако в самой школе происходящее не афишируют. Очередной конфликт с участием школьника был снят на видео и попал в соцсети. Ролик опубликовал паблик «ЯД» во «Вконтакте». Герой ролика якобы избил сына женщины, которая сняла видео .

Во вторник, 16 февраля, в полиции Пионерского подтвердили, что в школу выезжал инспектор ПДН.

«Поступило сообщение в дежурную часть о том, что на территории школы один несовершеннолетний избил другого. Инспектором ПДН по данному факту был собран первоначальный материал. В настоящее время проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего», - пояснил начальник отделения участковых и инспекторов ПДН Пионерского Николай Эвоян.

В школе инцидент комментировать отказались. Мама одного из учащихся рассказала по телефону, что снятый на видео мальчик держит в страхе всю школу. 

«Первоклашки слушают постоянно маты, понимают, что учительницу можно послать на три буквы, а он это делал регулярно. Постоянно слышим, что он кого-то бьёт, забирает деньги, принуждает покупать какие-то сладости или еще что-то. Ребенок негативно влияет на наших детей, травмирует их психику», - рассказала девушка.

Она попросила не называть её имени. По словам девушки сотрудники школы настоятельно просили родителей не общаться с журналистами. 

Автор Служба новостей
на главную все новости
Автор Служба новостей

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • Алексей Беспрозванных поздравил калининградских выпускников с последним звонком
  • Небо в Калининградской области озарило солнечное гало
  • От имени Роскомнадзора жителям Калининградской области рассылают сообщения мошенники
  • Замдиректора калининградской фирмы отдал мошенникам больше 6,5 миллионов рублей, пытаясь заработать на бирже
  • Экспортные пошлины на зерно: Алексей Беспрозванных обсудил проблемы бизнеса в Правдинском округе

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • Алексей Беспрозванных поздравил калининградских выпускников с последним звонком
  • Небо в Калининградской области озарило солнечное гало
  • От имени Роскомнадзора жителям Калининградской области рассылают сообщения мошенники
  • Замдиректора калининградской фирмы отдал мошенникам больше 6,5 миллионов рублей, пытаясь заработать на бирже
  • Экспортные пошлины на зерно: Алексей Беспрозванных обсудил проблемы бизнеса в Правдинском округе

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • В Калининградской области открыли ещё семь Центров общения старшего поколения
  • В Калининграде завели уголовное дело из-за разрушения трамвайной сети
  • В Калининградской области с 1 июля повысят зарплату бюджетникам
  • Местами град: в МЧС предупредили калининградцев о резком ухудшении погоды
  • Калининградец создаёт боеприпасы на 3Д принтере и отправляет их нашим бойцам на СВО
  • Суд запретил магазину в Правдинском районе продавать просроченные молочные продукты
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

postmaster@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Приёмная (тел./факс): +7(4012) 35-99-34
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35, +7(4012) 52-18-16

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко Сергей Юрьевич

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт