Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Четыре пострадавших и один погибший: Аварии в Калининградской области

27.01.2021 11:09

В Калининградской области в минувший вторник произошло четыре аварии. Есть пострадавшие и погибший. Об этом kaskad.tv сообщили в пресс-службе регионального УМВД в среду, 27 января. 

В Правдинском районе в 5 часов 50 минут произошло ДТП с участием автомобиля "Шкода". За рулем был 62-летний мужчина, лишенный права управления транспортными средствами. В поселке Луговское водитель неверно выбрал скоростной режим и не учел погодных условий. Автомобиль вылетел в кювет, 62-летний мужчина получил телесные повреждения. 

В 6 часов 40 минут на 26 километре дороги "Калининград-Крылово" случилась еще одна авария. Со стороны поселка Чехово ехал автомобиль "Рено". 56-летний водитель также не учел погодных условий (дорожное полотно было мокрым) и влетел в дерево. От удара водитель скончался на месте, до приезда скорой  помощи. 61-летний пассажир при этом получил травмы. 

Еще один "Рено" вылетел в кювет в Гусевском районе, на 156 километре дороги "Калининград-Знаменск-Озерск-Гусев" в 7 часов 05 минут. За рулем был 23-летний водитель, он не справился с управлением и на закруглении съехал с дороги на обочину. В ДТП телесные повреждения получила 54-летняя пассажирка. 

В Калининграде в 10 часов 50 минут по улице Киевской в сторону улицы Инженерной ехал автобус "Мерседес". За рулем был 50-летний водитель, в районе дома № 36 из-за угрозы столкновения мужчина резко затормозил. Из-за этого в салоне упала 52-летняя пассажирка, она получила травмы. 

"За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 2256 нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации из них: нарушение правил пешеходами - 49, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечено – 14. За сутки задержаны 7 нетрезвых водителей, из которых трое управляли транспортным средством в состоянии опьянения повторно", - отметили в пресс-службе регионального УМВД.

Ранее kaskad.tv сообщил, что в минувший понедельник на дорогах Калининградской области семь человек пострадали и один погиб.

Автор Анастасия Соколова Ana1Sokolova@gmail.com
на главную все новости
Автор Анастасия Соколова Ana1Sokolova@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининградской области до конца сентября отремонтируют дороги к местам отдыха
  • В Посёлке Ушаково 17-летний школьник на авто улетел в кювет
  • Стало известно, когда закончится реконструкция кирхи в Славске
  • Мошенники выманили у калининградской пенсионерки больше полутора миллионов рублей
  • МЧС предупреждает об усилении ветра до 22 м/с в Калининградской области 9 июня

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининградской области до конца сентября отремонтируют дороги к местам отдыха
  • В Посёлке Ушаково 17-летний школьник на авто улетел в кювет
  • Стало известно, когда закончится реконструкция кирхи в Славске
  • Мошенники выманили у калининградской пенсионерки больше полутора миллионов рублей
  • МЧС предупреждает об усилении ветра до 22 м/с в Калининградской области 9 июня

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • В Калининграде начали модернизировать универсам «Московский»
  • Евгений Макаров покидает пост главы администрации Советска
  • Авиакомпанию «Победа» оштрафовали за отказ в перевозке пассажира из Калининграда
  • В Калининграде неизвестный предлагал маленьким мальчикам уехать с ним собирать цветы
  • В администрации Калининграда рассказали, когда закончат ремонт «Оранжевого моста»
  • Розничная цена картошки в Калининградской области выросла за год в 2,8 раза
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

postmaster@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Приёмная (тел./факс): +7(4012) 35-99-34
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35, +7(4012) 52-18-16

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко Сергей Юрьевич

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт