Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Артем Дзюба больше не капитан сборной России из-за скандала с интим-видео

08.11.2020 15:31

Капитан сборной России по футболу Артем Дзюба не примет участие в матчах сборной в ближайшее время. Такое решение принял главный тренер Станислав Черчесов в воскресенье, 8 ноября, из-за скандала с интимным видео футболиста. 

В Telegram-канале сборной России опубликовали комментарий Станислава Черчесова. Тренер отметил, что случившееся не имеет никакого отношения к спорту. «Однако тренерский штаб национальной команды прекрасно понимает, что сборная должна готовиться к ноябрьским матчам с Молдавией, Турцией и Сербией в условиях максимальной концентрации и не отвлекаться на посторонние вещи. Мы всегда подчеркивали, что и на футбольном поле, и за его пределами все должны соответствовать уровню и статусу игрока национальной сборной. В связи с этим сегодня было принято решение не вызывать Артема Дзюбу на текущий сбор дабы оградить от излишнего негатива и напряжения как команду, так и самого футболиста», - сказал Станислав Черчесов.

Также тренер выразил надежду на то, что больше к этой теме во время сбора возвращаться не будут. Тем временем «Спорт-Экспресс» сообщил, что Станислав Черчесов назначит нового капитана команды.

В 2019 году в Калининграде сборная России провела матч против Казахстана. Артем Дзюба рассказал kaskad.tv об ощущениях после игры.

Автор Валерия Клипперт contentservis24@gmail.com
на главную все новости
Автор Валерия Клипперт contentservis24@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининградской области упал военный самолёт Су-30
  • В Калининграде камеры видеонаблюдения помогли раскрыть кражу смартфона стоимостью 100 тысяч рублей
  • С 26 октября изменится расписание пригородных поездов Калининград — Чернышевское
  • В Черняховском районе погиб 4-летний мальчик: возбуждено уголовное дело
  • Падение самолета, свои правила и победитель в Лас-Вегасе. Новости 21 октября

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининградской области упал военный самолёт Су-30
  • В Калининграде камеры видеонаблюдения помогли раскрыть кражу смартфона стоимостью 100 тысяч рублей
  • С 26 октября изменится расписание пригородных поездов Калининград — Чернышевское
  • В Черняховском районе погиб 4-летний мальчик: возбуждено уголовное дело
  • Падение самолета, свои правила и победитель в Лас-Вегасе. Новости 21 октября

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Из Калининграда в Гурьевск запустят дополнительные электрички по выходным
  • В Калининграде прошёл Кубок России 2026 по спортивному ориентированию
  • Калининградский «Феникс» выиграл спартакиаду Союзного государства
  • В Калининградской области распространяют фейк о проверке служебных аккаунтов
  • На этой неделе в «Карту калининградца» включат льготы на общественный транспорт
  • Впервые отопительный сезон в Балтийске стартовал на газе
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт