Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

В регионе за сутки в авариях пострадали пешеход и велосипедист

23.09.2020 13:14

В Калининградской области за прошедшие сутки произошло два дорожно-транспортных происшествия. Есть пострадавшие. Об этом kaskad.tv сообщили в пресс-службе регионального УМВД в среду, 23 сентября. 

Первая авария произошла в Гвардейске, в 17 часов. 68-летний водитель "Хундай" ехал по улице Тельмана. В районе дома №32 он, поворачивая направо, не уступил дорогу 29-летнему велосипедисту и сбил его. Из-за столкновения велосипедист получил телесные повреждения. 

Другое ДТП случилось в Калининграде, в 04 часа 10 минут, на Советском проспекте. Со стороны улицы Борзова в направлении Красной ехал неустановленный автомобиль. В районе дома №112 водитель сбил 32-летнего пешехода. Он переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии пешеход получил травмы. 

"За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 3836 нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации из них: нарушение правил пешеходами - 36, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечены - 16, за нарушение правил пользования мобильным телефоном - 16, за нарушение правил перевозки детей - 7, за выезд на встречную полосу движения - 2. За сутки задержаны 5 нетрезвых водителей, один из которых повторно", - добавили в пресс-службе регионального УМВД. 

Ранее kaskad.tv сообщил, что в Калининградской области в авариях пострадали двое детей. 

Автор Анастасия Соколова Ana1Sokolova@gmail.com
на главную все новости
Автор Анастасия Соколова Ana1Sokolova@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининградской области запустят уведомления о вывозе мусора через MAX
  • На Балтийской косе нашли уникальный немецкий танк «Рысь»
  • Калининградка выиграла 150 тысяч рублей на развитие цветочной фермы
  • Врачи и представители власти Калининградской области освоили новые стандарты работы на фабрике офисных процессов федерального проекта производительность труда
  • В Калининградскую область по программе переселения переехали 80 медработников

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининградской области запустят уведомления о вывозе мусора через MAX
  • На Балтийской косе нашли уникальный немецкий танк «Рысь»
  • Калининградка выиграла 150 тысяч рублей на развитие цветочной фермы
  • Врачи и представители власти Калининградской области освоили новые стандарты работы на фабрике офисных процессов федерального проекта производительность труда
  • В Калининградскую область по программе переселения переехали 80 медработников

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • В Калининградской области 16 бригад энергетиков восстанавливают электричество после буйства стихии
  • Амбассадор российского флага в ЕС приехал в Калининград
  • Педагогический форум начался с прибытия ретро-поезда на Южном вокзале 
  • «Балтика» обыграла «Динамо» из Махачкалы по пенальти в Кубке России
  • Сильный дождь, гроза и ветер до 24 м/с: Калининградскую область предупредили о непогоде
  • В Гурьевском районе на легковой автомобиль упало дерево, водитель получил травмы
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт