Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

В Славске разыскивают пропавшего 50-летнего Геннадия Цитавичюса

01.07.2020 07:31

В Славском городском округе разыскивается Цитавичюс Геннадий Антано, 1970 года рождения. Об этом kaskad.tv сообщили в пресс-службе регионального УМВД. 

50-летний Геннадий проживал в поселке Приозерье, Славского района, на улице Молодежная. Последний раз его видели в  4 апреля 2020 года, в 16:30, на автобусной остановке в Приозерье. Известно, что мужчина был в неадекватном состоянии и у него не было при себе ни документов, ни мобильного телефона.  

Как сообщили в полиции, Цитавичюс ведет антиобщественный образ жизни и ранее уже неоднократно пропадал. Предположительно, пропавший может находиться в местах скопления БОМЖ или возле людей, занимающихся животноводством и фермерским хозяйством.

На вид Геннадию 50-55 лет, рост около 170 см, среднего телосложения, волосы русые с сединой, короткая стрижка. В тот день, когда пропал, он был одет в тряпочную куртку темно-коричневого цвета, темно-серую кофту на молнии до середины груди. Сверху на нем была вязаная жилетка без рукавов, бордового цвета, синие брюки и черные резиновые галоши. 

"Если Вам что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба незамедлительно сообщить в ОП по Славскому городскому округу по телефонам: 8 (40163) 3-12-58, 3-11-02 (дежурная часть), 8 (40163) 3-22-85, 3-17-42 (уголовный розыск)", - сообщили kaskad.tv в полиции. 

Автор Анастасия Соколова Ana1Sokolova@gmail.com
на главную все новости
Автор Анастасия Соколова Ana1Sokolova@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • Очередь еще до открытия: в Калининграде стартовала продажа субсидированных билетов
  • Калининградская область стала лидером в бизнес-туризме
  • В Немане запустили первую в России гигафабрику по производству литий-ионных батарей для электромобилей
  • «Локомотив» обыграл «Минчанку» со счётом 3:1
  • Бастрыкин потребовал отчёт по аварийному дому в Калининграде, где людей не расселяют уже восемь лет

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • Очередь еще до открытия: в Калининграде стартовала продажа субсидированных билетов
  • Калининградская область стала лидером в бизнес-туризме
  • В Немане запустили первую в России гигафабрику по производству литий-ионных батарей для электромобилей
  • «Локомотив» обыграл «Минчанку» со счётом 3:1
  • Бастрыкин потребовал отчёт по аварийному дому в Калининграде, где людей не расселяют уже восемь лет

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Долгожданная поликлиника, мы — граждане России и мечты о космосе. Новости 12 декабря
  • В Калининграде полиция разыскивает водителя, скрывшегося с места аварии
  • В Калининградской области задержали двух мужчин, подозреваемых в содействии терроризму
  • На Ленинском проспекте «Лексус» сбил школьника на пешеходном переходе
  • Алексей Беспрозванных запустил конкурс на самую длинную косу в честь открытия стенда Калининградской области на выставке в Москве
  • В Калининградской области планируют запретить мигрантам работать курьерами
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт