Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Актёр из «Брат-2» приехал в Калининградскую область первым туристическим рейсом

24.06.2020 18:24

Актёр из «Брат-2», Роман Радов, приехал в Калининградскую область в составе первой туристической группы. Об этом в среду, 24 июня 2020 года, сообщил корреспондент kaskad,tv.

Роман Радов сошёл с трапа чартерного рейса в 5:55 по местному времени. Он летел, как и 163 туриста из Москвы. Поездку в Калининградскую область им организовывала одна из туристических фирм.

«Замечательно, мы чудесно долетели, вот только что приземлился самолет, у меня очки запотели даже. Очень рад, что началось авиасообщение, начались поездки, полеты, мы даже захлопали в конце полета», - отметил Роман.

Как и у всех приезжих, у Романа замерили температуру, отправили в автобус. В нём он заполнил анкету и после отправился в Зеленоградск.

Роман рассказал, что пробудет в курортном городе три дня. Как говорит – сюда приехать решил спонтанно, как только узнал, что ограничения сняли. В регионе уже был несколько лет назад, по работе. Правда, тогда из-за высокой загрузки не успел в полной мере насладиться отдыхом. Признаётся, что очень любит море, поэтому по приезду сразу рванул на пляж.

«Водичка отличная, она бодрит, как раз после тяжелого перелета, ночь не спал. Был ранний вылет, перелет и сейчас сразу в море и сейчас я почувствовал такое количество энергии. Положительного заряда», - рассказывает Роман.

Работает Роман Радов актёром театр и кино. На его счету более 70 работ в различных творческих проектах. Один из известных для широкой публики была картина Алексея Балабанова «Брат-2». В ней Роман играл Мичмана – банщика. Так же он принимал участие в драме Никиты Михалкова «Сибирский цирюльник». И снимался в многосерийном фильме «ДМБ», у него была роль «малыша».

Звезда российского кинематографа заселился в одну из гостиниц Зеленоградска. Отмечает, что номер понравился, очень уютный. Правда, как рассказывает, в нём он будет мало проводить времени. В его планах долгие прогулки и море.

Ранее kaskad.tv сообщал, что первые туристы, прибывшие после пандемии в Калининградскую область поделились своими эмоциями.

Автор Алина Печниковская a.pechnikovskaya@mail.ru
на главную все новости
Автор Алина Печниковская a.pechnikovskaya@mail.ru

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • В Янтарный два дня будут ходить дополнительные автобусы
  • С начала сезона к врачам из-за укусов клещей обратились более 2,7 тысяч калининградцев
  • Четырёхлетняя девочка утонула в озере на территории СНТ «Дельфин»
  • Зеленоградские спасатели получили травмы, помогая тонущим в море
  • Неизвестный застрелил двух собак в 17-ти километрах от Балтийска

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • В Янтарный два дня будут ходить дополнительные автобусы
  • С начала сезона к врачам из-за укусов клещей обратились более 2,7 тысяч калининградцев
  • Четырёхлетняя девочка утонула в озере на территории СНТ «Дельфин»
  • Зеленоградские спасатели получили травмы, помогая тонущим в море
  • Неизвестный застрелил двух собак в 17-ти километрах от Балтийска

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • В лесах Калининградской области провели работы для оздоровления и роста деревьев
  • Самолёт Москва-Калининград не долетел до Храброво и вернулся в Шереметьево
  • В Калининградской области в 1,5 раза выросло число стобалльников
  • В Светлогорске начинается благоустройство парка «Времена года»
  • В Калининграде нашли и уничтожили авиабомбу ФАБ-50 времён войны
  • В Калининградской области осталось около 36 тысяч субсидированных авиабилетов
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

postmaster@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Приёмная (тел./факс): +7(4012) 35-99-34
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35, +7(4012) 52-18-16

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко Сергей Юрьевич

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт