Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Владимир Путин объявил о переносе даты голосования за поправки в конституцию

25.03.2020 15:30

Владимир Путин выступил с обращением к народу России по ситуации с коронавирусом. выступление президента транслировали в прямом эфире сразу несколько федеральных каналов. 

 Владимир Путин в обращении к народу объявил о переносе голосования по поправкам в Конституцию. Напомним, оно должно было состояться 22 апреля 2020 года. Новую дату голосования по поправкам в Конституцию президент не назвал.

"Абсолютным приоритетом для нас является здоровье и безопасность людей. Предлагаю перенести дату на более позднее времяАбсолютным приоритетом для нас является здоровье и безопасность людей. Предлагаю перенести дату на более позднее время", - сказал Владимир Путин.

Напомним, за прошедщие сутки в России зарегистрировано 163 случая новой коронавирусной инфекции в 20 регионах. Таким образом число зараженных коронавирусом в стране достигло 658 человек, передает Роспотребнадзор РФ. Все эти люди посещали страны, неблагополучные по коронавирусной инфекции, в последние две недели. Больные находятся в инфекционных боксах.

Ведётся работа по помещению лиц, с которыми контактировали заболевшие под медицинское наблюдение. Проводится их лабораторное обследование.

24 марта новый случай COVID-19 в Калининградской области подтвержден у отца заболевшего ранее 13-летнего мальчика. Об этом сообщил руководитель пресс-службы регионального правительства Дмитрий Лысков.

Текст - Ксения Колесова

Автор Служба новостей
на главную все новости
Автор Служба новостей

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • Средняя зарплата врачей в Калининградской области — 108 тысяч рублей
  • В Калининграде бывшего начальника отдела УМВД приговорили к 8,5 годам лишения свободы за взятки
  • Жилищный сертификат, акция «Приведи друга» и единовременные выплаты: глава калининградского Минздрава рассказал о мерах поддержки врачей
  • В Калининград запретили ввозить 20 килограммов кошачьего корма их Литвы
  • В Калининграде на на пересечении улиц Горького и Первомайской машина такси сбила ребёнка

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • Средняя зарплата врачей в Калининградской области — 108 тысяч рублей
  • В Калининграде бывшего начальника отдела УМВД приговорили к 8,5 годам лишения свободы за взятки
  • Жилищный сертификат, акция «Приведи друга» и единовременные выплаты: глава калининградского Минздрава рассказал о мерах поддержки врачей
  • В Калининград запретили ввозить 20 килограммов кошачьего корма их Литвы
  • В Калининграде на на пересечении улиц Горького и Первомайской машина такси сбила ребёнка

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Жители Советска сообщили о новом нападении педофила на ребёнка
  • В Калининграде почти 800 пятиклассников прошли посвящение в кадеты
  • Ему 14 лет: глава администрации Советска заявил о поимке подозреваемого в изнасиловании первоклассницы
  • Этой ночью в Калининграде женщина на «Киа» устроила сразу два ДТП подряд
  • «Время побед»: в Светлогорске стартовал Балтийский бизнес-форум
  • От 1 до 13 лет тюрьмы получили бывшие полицейские за превышение полномочий, хранение наркотиков и фальсификацию доказательств
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

postmaster@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Приёмная (тел./факс): +7(4012) 35-99-34
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35, +7(4012) 52-18-16

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко Сергей Юрьевич

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт