Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Очевидцы сняли издевательство над инвалидом на видео

19.02.2020 09:02

В социальной сети Вконтакте появилось видео, на котором мужчина издевается над двумя сотрудниками. Согласно описанию кадров, смотрящий за автомойкой на Калининградском шоссе в Советске был пьян и, видимо, решил поиздеваться над своими наемными рабочими.

Он заставлял их надевать противогаз и бегать, словно в армии. Также руководитель подгонял своих сотрудников ударами по спине и затылку. Как уточнила автор поста – один из молодых людей на кадрах инвалид.

На видео присутствуют еще двое мужчин и одна женщина. При этом никто не остановил разбушевавшегося советчанина. Более того, один из очевидцев вел видеосъемку. Каким образом она попала в руки автора поста - неизвестно. Последняя уточнила, что обратится с этой записью в полицию. В УМВД сообщили, что по данному факту полиция проводит проверку. 

Ранее в пресс-службе УМВД сообщили, что полицейские задержали подозреваемых в избиении 34-летнего мужчины из Правдинска. По версии следствия, два двоюродных брата катались ночью на автомобиле вместе с потерпевшим. Во время поездки между ними возник конфликт. Мужчины избили своего приятеля и бросили на автобусной остановке. Прохожие вызвали пострадавшему скорую помощь. Как выяснилось, мужчина получил тяжкие телесные повреждения.

Текст - Ксения Колесова

Автор Служба новостей
на главную все новости
Автор Служба новостей

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • Судебные приставы взыскали 670 тысяч рублей налоговой задолженности с жителя Калининграда
  • Убийство, о котором молчали 26 лет: в Калининграде нашли подозреваемого в расправе над тремя женщинами
  • Спасатели предотвратили взрыв: на Портовой горел столярный цех
  • «Новогодний экспресс» свяжет Калининград, Зеленоградск и Светлогорск в праздничные дни
  • Форум «ШУМ» стал «Молодёжным событием года — 2025»

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • Судебные приставы взыскали 670 тысяч рублей налоговой задолженности с жителя Калининграда
  • Убийство, о котором молчали 26 лет: в Калининграде нашли подозреваемого в расправе над тремя женщинами
  • Спасатели предотвратили взрыв: на Портовой горел столярный цех
  • «Новогодний экспресс» свяжет Калининград, Зеленоградск и Светлогорск в праздничные дни
  • Форум «ШУМ» стал «Молодёжным событием года — 2025»

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • В Калининградской области рыбу стали выращивать в шесть раз больше: как развивают аквакультуру в регионе
  • В Калининградской больнице №3 пациентов принимает врач из Южной Африки
  • Потребление рыбы в Калининградской области достигло 10-летнего максимума
  • В Краснознаменском районе заключили под стражу обвиняемого в мошенничестве на 40 тысяч долларов
  • Суд обязал мэрию Калининграда расселить 85-летнюю пенсионерку из аварийного дома
  • В Калининграде арестовали высокопоставленного чиновника из правительства
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт