Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

На Центральном рынке после расстрела семьи усилят меры безопасности

17.02.2020 12:27

В Калининграде усилят меры безопасности на Центральном рынке. Напомним, в субботу, 15 февраля, 63-летний Фазиль Бахрамов расстрелял Дарью Ефимову и Вадима Янголенко у входа на Центральный рынок, а затем выстрелил в себя. Ребенок, который был вместе с погибшими, получил ранение. Стрелок скончался в больнице.

«Несчастье случилось за пределами территории Центрального рынка. В противном случае, учитывая массовое пребывание людей на рынке, могли быть и случайные жертвы, - прокомментировали трагедию в управляющей компании рынка. – Нашей компанией были сделаны выводы из конфликтных ситуаций прошлых лет, поэтому ежедневно ведется системная работа по обеспечению безопасности посетителей и работников рынка. Безусловно, после такой трагедии, мы усилим меры безопасности, чтобы впредь не допустить происшествий на территории рынка».

Произошедшее стало ударом для коллег погибших: «Большинство предпринимателей трудятся на Центральном рынке десятилетиями, и за это время мы все сплотились в одну большую семью». Также «Союз предпринимателей рынков» организует сбор средств для родных погибших.

Директор Центрального рынка опроверг версию, согласно которой мотивом расстрела стало место на прилавке. 

Полная картина трагедии - в нашем материале. 

Автор Служба новостей
на главную все новости
Автор Служба новостей

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • В Зеленоградске обрушается крыша «элитного» дома
  • Резко стало плохо: в Калининграде семья отравилась угарным газом
  • Нутрициолог назвала оптимальное время варки гречки, чтобы она сохранила полезные свойства
  • В Калининградской области запустили фейк о росте заболеваемости половыми инфекциями
  • 34-летнюю калининградку обвиняют в убийстве сожителя во время ссоры

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • В Зеленоградске обрушается крыша «элитного» дома
  • Резко стало плохо: в Калининграде семья отравилась угарным газом
  • Нутрициолог назвала оптимальное время варки гречки, чтобы она сохранила полезные свойства
  • В Калининградской области запустили фейк о росте заболеваемости половыми инфекциями
  • 34-летнюю калининградку обвиняют в убийстве сожителя во время ссоры

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Волонтёры: многие из собак в приютах Калининградской области раньше были домашними
  • Алексей Беспрозванных поздравил «Балтику» с победой над ЦСКА
  • В Калининградской области с 20 марта объявят пожароопасный сезон
  • Долгий путь домой: калининградцы возвращаются из Дубая
  • Погода в Калининградской области бьёт температурные рекорды
  • Ударил ножом и оставил на лестничной клетке: калининградца обвиняют в убийстве случайного собутыльника
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт