«Мерседес» сбил 11‑летнюю девочку на трассе Калининград — Полесск
На трассе Калининград — Полесск «Мерседес» сбил 11‑летнюю девочку, которая шла по пешеходному переходу.
По словам водителя, он ехал за другим автомобилем и не заметил ребёнка: «Он проехал, у меня загорелся жёлтый свет, но я уже был на перекрёстке и решил закончить манёвр. В это время по правому борту услышал удар в правое переднее крыло. Остановился, вышел, на пешеходном переходе лежала девочка. Подошёл, поднял, отнёс её на тротуар».
Свидетели вызвали скорую и полицию. Как сообщили в ГИБДД, девочка шла на зелёный свет. Она получила травмы. Сейчас инспекторы устанавливают все обстоятельства происшествия.
ТОП 5 Сегодня
- В Калининградской области повысится минимальная заработная плата
- В Зеленоградске выявили нелегальных экскурсоводов
- В Калининграде прошла ярмарка вакансий
- Калининградские шпроты, марципан и янтарь представили на Форуме регионов России и Беларуси
- В центре Калининграда «Ауди» сбила 15-летнего подростка
популярное за неделю
новости по теме:
ТОП 5 Сегодня
- В Калининградской области повысится минимальная заработная плата
- В Зеленоградске выявили нелегальных экскурсоводов
- В Калининграде прошла ярмарка вакансий
- Калининградские шпроты, марципан и янтарь представили на Форуме регионов России и Беларуси
- В центре Калининграда «Ауди» сбила 15-летнего подростка