Тренер «Локомотива» назвал хорошим тестом для молодых футболистов поражение команды в Калининграде
Тренер футбольного клуба «Локомотив» Юрий Сёмин прокомментировал поражение калининградской команде «Балтика». По его мнению, это стало хорошим уроком для молодых игроков.
«Это хороший тест для них, тест, куда идти дальше, как расти и первая лига — это очень сложный турнир. Они пока ещё в первой лиге не играют. Ну для нас это хорошая информация, я думаю, что и для них... Персонально действия игроков будем оценивать на базе, в тренерской комнате. Сейчас оценка одна — раз мы не прошли дальше, она не положительная», — рассказал Сёмин журналистам на послематчевой пресс-конференции.
Напомним, 25 сентября калининградская «Балтика» в серии пенальти выбила победу у «Локомотива» и готовится к матчу со столичным «Торпедо», который состоится в конце октября.
ТОП 5 Сегодня
- В Калининградской области фиктивный брак признали недействительным
- «Будем изымать»: губернатор прокомментировал ситуацию с электросамокатами
- Монета XVII века и следы старого Кёнигсберга: что нашли археологи на Янтарной мануфактуре
- В Калининграде открылась международная конференция клуба «Валдай»
- В Советске воспитателя детского сада будут судить после травмирования пятилетней девочки
популярное за неделю
новости по теме:
ТОП 5 Сегодня
- В Калининградской области фиктивный брак признали недействительным
- «Будем изымать»: губернатор прокомментировал ситуацию с электросамокатами
- Монета XVII века и следы старого Кёнигсберга: что нашли археологи на Янтарной мануфактуре
- В Калининграде открылась международная конференция клуба «Валдай»
- В Советске воспитателя детского сада будут судить после травмирования пятилетней девочки