Городские власти оказались удовлетворены работой электробуса
В правительстве остались довольны работой электробуса на улицах города. Об этом заявил мэр Алексей Силанов во время рабочего выезда на МБУ «Чистота».
При этом глава Калининграда подчеркнул, что сегодня электробусы выпускает не только компания «Волгабас», технику которой тестировали в городе. В случае закупки этого вида общественного транспорта будут объявляться торги по выбору поставщика.
«Мы в определённой степени удовлетворены работой этого вида транспорта. Мы получили приглашение на заседание технического совета на завод-изготовитель, чтобы мы представили свои замечания, пожелания. Поэтому сейчас комитет дорожно-транспортной инфраструктуры над этим работает», — рассказал мэр.
ТОП 5 Сегодня
- «Будем изымать»: губернатор прокомментировал ситуацию с электросамокатами
- Монета XVII века и следы старого Кёнигсберга: что нашли археологи на Янтарной мануфактуре
- В Калининграде открылась международная конференция клуба «Валдай»
- Борис Затопляев: человек, создавший энергетику Калининградской области
- В Советске воспитателя детского сада будут судить после травмирования пятилетней девочки
популярное за неделю
новости по теме:
ТОП 5 Сегодня
- «Будем изымать»: губернатор прокомментировал ситуацию с электросамокатами
- Монета XVII века и следы старого Кёнигсберга: что нашли археологи на Янтарной мануфактуре
- В Калининграде открылась международная конференция клуба «Валдай»
- Борис Затопляев: человек, создавший энергетику Калининградской области
- В Советске воспитателя детского сада будут судить после травмирования пятилетней девочки