В Калининграде пьяный на БМВ пострадал сам и едва не угробил двух человек
В Калининграде водитель БМВ устроил ДТП с двумя пострадавшими. Об этом 17 августа сообщили в пресс-службе УМВД.
В пятницу, на улице Ульяны Громовой 22‑летний водитель автомобиля «БМВ» при повороте налево наехал на бордюрный камень, после чего врезался в две припаркованные машины: «Форд» и «Мерседес».
В результате ДТП травмы получили водитель и 18‑летняя пассажирка «БМВ», и 39‑летний водитель автомобиля «Форд».
Как выяснилось, виновник аварии был пьян и не имел прав на вождение автомобиля.
ТОП 5 Сегодня
- В Калининградской области ввели лимиты на продажу топлива
- В Калининградской области рекордное количество стобалльников по физике и профильной математике
- В Калининградской области на день изменится расписание автобуса №109
- В Калининградском зоопарке будут закрывать площадку «Прыг-Скок» из-за жары
- Алексей Беспрозванных принял участие в Форуме регионов России и Беларуси
популярное за неделю
новости по теме:
ТОП 5 Сегодня
- В Калининградской области ввели лимиты на продажу топлива
- В Калининградской области рекордное количество стобалльников по физике и профильной математике
- В Калининградской области на день изменится расписание автобуса №109
- В Калининградском зоопарке будут закрывать площадку «Прыг-Скок» из-за жары
- Алексей Беспрозванных принял участие в Форуме регионов России и Беларуси