Алиханов: на стройке онкоцентра не хватает людей
Антон Алиханов рекомендовал подрядчику онкоцентра привлекать калининградских строителей. Об этом он рассказал после очередного выезда на объект. По словам губернатора, на стройке не хватает людей. А уже на следующей неделе для проведения внутренних работ на одном из корпусов персонал необходимо удвоить. Иначе, отставание от графика увеличится ещё больше. Сегодня оно составляет месяц. Чтобы наверстать сроки, считает Антон Алиханов, подрядчику необходимо привлекать местных субподрядчиков, которых в сфере строительства хватает:
«Объект рентабельный. И это признает сам подрядчик, что там есть рентабельность. Она хорошая, на очень высоком уровне, можно так сказать. И пусть они этой рентабельностью, если они не могут это делать своими силами, силами своих традиционных подрядчиков и своих рабочих, пусть они делятся этой рентабельностью, ну и результат показывают», — рассказал губернатор Антон Алиханов.
ТОП 5 Сегодня
- В Калининградской области фиктивный брак признали недействительным
- В Калининграде потушили пожар на улице Нарвской
- «Будем изымать»: губернатор прокомментировал ситуацию с электросамокатами
- Монета XVII века и следы старого Кёнигсберга: что нашли археологи на Янтарной мануфактуре
- В Калининграде открылась международная конференция клуба «Валдай»
популярное за неделю
новости по теме:
ТОП 5 Сегодня
- В Калининградской области фиктивный брак признали недействительным
- В Калининграде потушили пожар на улице Нарвской
- «Будем изымать»: губернатор прокомментировал ситуацию с электросамокатами
- Монета XVII века и следы старого Кёнигсберга: что нашли археологи на Янтарной мануфактуре
- В Калининграде открылась международная конференция клуба «Валдай»