На ул. Нарвской водитель сбил ребёнка и оставил на улице
Подросток переходил дорогу на зелёный свет светофора, когда на него наехал автомобиль.
«Я хотел резко остановиться, но поскользнулся левой ногой. Проехал, больно было правой ноге», — рассказал пострадавший Артем.
Артем ещё заикается, находясь в шоке от пережитого. Сбивший его водитель увёз мальчика домой и оставил на улице, не вызвав ни ГИБДД, ни скорую:
«Я от шока не мог позвонить в ГИБДД, скорую и маме своей. Но они тоже неопытные были, возможно. Сам не знаю причину, почему они не созвонились», — рассказал пострадавший Артем.
Медицинская помощь парню понадобилась. Колёса авто оставили следы на его ногах. Кости остались целы, поэтому он, хромая, смог добраться до БСМП.
Виновник наезда установлен. Ему грозит лишение прав до полутора лет или административный арест на пятнадцать суток.
ТОП 5 Сегодня
- В Калининграде впервые прошел фестиваль «Янтарные паруса»
- 28 июня калининградцы смогут бесплатно посетить 3 легендарных барка
- Аномальная жара не задержится надолго: прогноз погоды на рабочую неделю в Калининграде
- В Калининграде зацвела катальпа прекрасная, имеющая статус памятника природы регионального значения
- В Калининградском зоопарке отменили две экскурсии из-за аномальной воскресной жары
популярное за неделю
новости по теме:
ТОП 5 Сегодня
- В Калининграде впервые прошел фестиваль «Янтарные паруса»
- 28 июня калининградцы смогут бесплатно посетить 3 легендарных барка
- Аномальная жара не задержится надолго: прогноз погоды на рабочую неделю в Калининграде
- В Калининграде зацвела катальпа прекрасная, имеющая статус памятника природы регионального значения
- В Калининградском зоопарке отменили две экскурсии из-за аномальной воскресной жары