31 мая во время тренировки ушёл из жизни Геннадий Александрович Михайлов — директор спортивной школы № 8 по велоспорту. Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта Калининградской области.
Фото: Федерация велоспорта Калининградской области
«Ярко вёл все самые значимые события, причём и как оратор, и за собой: постоянно передвигался на велосипеде по любимому Янтарному краю, с азартом и стилем крутя педали по любому поводу и без — даже (тем более) в свои 57. Его ещё называли ВелоГена, восхищаясь и вдохновляясь неповторимой энергетикой и неподражаемой харизмой», — написали в пресс-службе Минспорта.
Благодаря труду Геннадия Михайлова и его настойчивости реализовывались значимые спортивные проекты, развивалась инфраструктура, проводились соревнования и фестивали, объединявшие людей разных возрастов.
Редакция КаскадТВ выражает глубокие соболезнования родным, близким, коллегам, единомышленникам и воспитанникам Геннадия Александровича.
О месте и времени прощания сообщат дополнительно в пресс-службе министерства спорта.
Больше новостей читайте в нашем Telegram-канале и в MAX.