Горихвостка высидела пятерых птенцов в кабинете сотрудников регионального Минприроды
Сотрудники департамента лесного хозяйства регионального Минприроды помогли появиться на свет пяти птенцам горихвостки. Об этом они рассказали в Telegram-канале «Новости охоты Калининградской области».
Фото: Telegram-канал «Новости охоты Калининградской области»
А получилось всё так: птица свила гнездо в рабочем кабинете сотрудников департамента. Чтобы не тревожить будущую маму, им пришлось временно переместиться на другое место. В итоге из яиц вылупились пять птенцов, и сегодня последний покинул гнездо:
— Природа учит нас быть внимательными и заботливыми. Пусть эта история напомнит нам о том, как важно сохранять гармонию между человеком и природой! — прокомментировали в департаменте.
ТОП 5 Сегодня
- В Калининграде прошла ярмарка вакансий
- В центре Калининграда «Ауди» сбила 15-летнего подростка
- В Калининградской области вводится режим повышенной готовности из-за жары до +37°C
- В Калининграде отреставрировали фасад исторического дома 1912 года постройки
- В Ласкино арестовали мужчину и женщину, которых обвиняют в покушении на сбыт крупной партии наркотиков
популярное за неделю
новости по теме:
ТОП 5 Сегодня
- В Калининграде прошла ярмарка вакансий
- В центре Калининграда «Ауди» сбила 15-летнего подростка
- В Калининградской области вводится режим повышенной готовности из-за жары до +37°C
- В Калининграде отреставрировали фасад исторического дома 1912 года постройки
- В Ласкино арестовали мужчину и женщину, которых обвиняют в покушении на сбыт крупной партии наркотиков