В Светлом поймали водителя мопеда, который был лишён прав
В Светлом во время профилактического мероприятия «Мототранспорт-2025» поймали водителя мопеда, который был лишён прав. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ региона.
Фото: Госавтоинспекция по Калининградской области в Telegram-канале
«При патрулировании города Светлый был остановлен водитель мопеда. В ходе проверки установлено, что за рулем находился мужчина 1957 года рождения, который ранее был лишен права управления транспортными средствами», — рассказали в пресс-службе.
В отношении нарушителя составили административные материалы: по ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ и по ч. 1 ст. 12.14 КоАП РФ.
Ещё больше интересных новостей читайте в нашем Telegram-канале.
ТОП 5 Сегодня
- В Калининграде прошла ярмарка вакансий
- Калининградские шпроты, марципан и янтарь представили на Форуме регионов России и Беларуси
- В центре Калининграда «Ауди» сбила 15-летнего подростка
- В Калининградской области вводится режим повышенной готовности из-за жары до +37°C
- В Калининграде отреставрировали фасад исторического дома 1912 года постройки
популярное за неделю
новости по теме:
ТОП 5 Сегодня
- В Калининграде прошла ярмарка вакансий
- Калининградские шпроты, марципан и янтарь представили на Форуме регионов России и Беларуси
- В центре Калининграда «Ауди» сбила 15-летнего подростка
- В Калининградской области вводится режим повышенной готовности из-за жары до +37°C
- В Калининграде отреставрировали фасад исторического дома 1912 года постройки