В Калининграде мать школьника избила медсестру из-за требований удалить данные ребёнка
В Калининграде возбуждено уголовное дело в отношении женщины, избившей медсестру в одной из школ. Об этом сообщили в пресс-службе МВД региона.
Фото: архив kaskad.tv
Выяснилось, что в кабинет медицинского работника пришла мать одного из учеников, потребовав вернуть медицинскую карту ребёнка и удалить данные из электронной базы.
Во время конфликта женщина набросилась на медсестру с кулаками. В результате пострадавшая получила закрытую травму головы, повреждение шейного отдела позвоночника, сотрясение мозга и кровоподтёки.
В отношении нападавшей возбуждено уголовное дело по статье о причинении легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений. Теперь ей грозит до двух лет лишения свободы. На время следствия подозреваемая находится под подпиской о невыезде.
Ещё больше интересных новостей читайте в нашем Telegram-канале.
ТОП 5 Сегодня
- Пять дней праздника: Калининград отметит 80-летие масштабным фестивалем
- Первый этап юбилейных силовых эстафет провели на пляже Янтарного
- День памяти и скорби, Министерство безопасности и схемы обмана. Новости 22 июня
- Жители Калининградской области за неделю отдали мошенникам более 23,5 миллиона рублей
- Вечерний пригородный поезд Неман – Калининград перестанет ходить во время летних каникул
популярное за неделю
новости по теме:
ТОП 5 Сегодня
- Пять дней праздника: Калининград отметит 80-летие масштабным фестивалем
- Первый этап юбилейных силовых эстафет провели на пляже Янтарного
- День памяти и скорби, Министерство безопасности и схемы обмана. Новости 22 июня
- Жители Калининградской области за неделю отдали мошенникам более 23,5 миллиона рублей
- Вечерний пригородный поезд Неман – Калининград перестанет ходить во время летних каникул