Сотрудники ГАИ поймали калининградца, накопившего штрафов за нарушения ПДД на 49 тысяч рублей
Сотрудники Госавтоинспекции поймали калининградца, накопившего штрафов за нарушения ПДД на 49 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Фото: Госавтоинспекция по Калининградской области в Telegram-канале
В четверг, 20 марта, во время несения службы сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль Ford. Во время проверки документов выяснилось, что у собственника есть долги — более 100 тысяч рублей, из них 49 тысяч рублей – это неоплаченные штрафы за нарушения ПДД РФ.
После проведения административных процедур водителя передали сотрудникам ФССП для дальнейшего разбирательства.
«Судебные приставы арестовали транспортное средство. Владелец сможет забрать автомобиль только после того, как полностью погасит задолженность, в противном случае изъятое имущество будет реализовано с целью погашения задолженности», — рассказали в пресс-службе.
Ещё больше интересных новостей читайте в нашем Telegram-канале.
ТОП 5 Сегодня
- В Калининграде впервые прошел фестиваль «Янтарные паруса»
- 28 июня калининградцы смогут бесплатно посетить 3 легендарных барка
- В Калининградском зоопарке отменили две экскурсии из-за аномальной воскресной жары
- В Калининграде зацвела катальпа прекрасная, имеющая статус памятника природы регионального значения
- В Полесском районе в искусственном водоеме утонул ребенок
популярное за неделю
новости по теме:
ТОП 5 Сегодня
- В Калининграде впервые прошел фестиваль «Янтарные паруса»
- 28 июня калининградцы смогут бесплатно посетить 3 легендарных барка
- В Калининградском зоопарке отменили две экскурсии из-за аномальной воскресной жары
- В Калининграде зацвела катальпа прекрасная, имеющая статус памятника природы регионального значения
- В Полесском районе в искусственном водоеме утонул ребенок