Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Жительница Черняховска задержана по подозрению в истязании собственных детей

07.02.2025 19:09

Жительницу Черняховска обвиняют также в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию детей и оставлении их в опасности. Об этом 7 февраля сообщают в следственном управлении СК России по Калининградской области.

В отношении 30-летней жительницы Черняховска возбуждены уголовные дела по нескольким статьям Уоловного кодекса: «Истязание», «Оставление в опасности» и «Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

В основу дел легли сведения, полученные при расследовании убийства 7-летнего мальчика в Черняховске Калининградской области.

«По версии следствия, подозреваемая и ее 42-летний супруг в период с сентября 2023 по февраль 2025 года дома по месту жительства в Черняховске подвергали двух малолетних детей фигурантки избиениям, лишали воды, запугивали и всячески унижали, причиняя малолетним физическую боль, телесные повреждения и нравственные страдания», — пояснили в ведомстве.

Мать, зная, что ее супруг повредил руку 12-летней дочери, не обратилась в больницу и оставила ребенка без медицинской помощи. Кроме того, женщина, зная, что супруг избил ее 7-летнего сына, не обратилась к врачам. Это в итоге привело к смерти мальчика.

Мать трагически погибшего в Черняховске 7-летнего мальчика, задержана в качестве подозреваемой. В ближайшее время ей предъявят обвинение и изберут меру пресечения.

Автор Нина Давлетзянова
на главную все новости
Автор Нина Давлетзянова

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • В администрации Калининграда прокомментировали кресты в память о дороге на Катина
  • Отдельная линия, взятка сотруднику ФСБ и заложники аварийного дома. Новости 26 августа
  • Часть улицы Чайковского перекрыли из-за провала дороги
  • Беспрозванных и Хуснуллин обсудили строительство дорог и очистные в Калининградской области
  • Бесплатный период для всех и льготы: как изменится пользование платными парковками в Калининграде?

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • В администрации Калининграда прокомментировали кресты в память о дороге на Катина
  • Отдельная линия, взятка сотруднику ФСБ и заложники аварийного дома. Новости 26 августа
  • Часть улицы Чайковского перекрыли из-за провала дороги
  • Беспрозванных и Хуснуллин обсудили строительство дорог и очистные в Калининградской области
  • Бесплатный период для всех и льготы: как изменится пользование платными парковками в Калининграде?

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Под Калининградом по лежавшему на дороге пешеходу проехали три автомобиля
  • Синоптики рассказали о погоде на рабочей неделе в Калининграде
  • В Храброво из-за коллапса в аэропорту Санкт-Петербурга люди больше 12 часов ждут своих рейсов и спят прямо на полу
  • Алексей Беспрозванных поздравил калининградское бюро «Факел» с юбилеем
  • Продал машину: лжесотрудник «Госуслуг» обманул калининградца на 2,4 миллиона рублей
  • Власти выделят ещё полмиллиарда рублей на субсидированные билеты для жителей Калининградской области
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

postmaster@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Приёмная (тел./факс): +7(4012) 35-99-34
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35, +7(4012) 52-18-16

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко Сергей Юрьевич

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт