Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Чем осталась недовольна Елена Дятлова после проверки работ по ремонту тротуаров в Московском районе?

15.10.2024 18:13

Высокая степень готовности. Так охарактеризовала глава горадминистрации работы по ремонту тротуаров в Московском районе Калининграда. Но было и то, чем Елена Дятлова осталась недовольна. Об этом сити-менеджер рассказала журналистам во время рабочего выезда.

Проверяла глава горадминистрации работы по ремонту тротуаров на улице Школьная, улице Сержанта Щедина и на Батальном переулке. Прежде всего, Елена Дятлова велела поторопиться с укладкой плитки — работы нужно успеть закончить до наступления неблагоприятных погодных условий. Также глава городской администрации отметила — на отремонтированных тротуарах должны появится урны.

«Мне не хватило урн. Это не страшно, этого не было в текущем контракте. В следующем году придем, по маршруту следования расставим урны, для того, чтобы на наших газонах не скапливался мусор. Вот лично мне этого не хватило. Я их не увидела ни на одном объекте», —  рассказала Елена Дятлова.

Также сити-менеджер добавила, что тротуары — болезненная тема в Калининграде. Их ремонт остается приоритетной для горадминистрации задачей.

Ранее kaskad.tv сообщал, что на трассе «Приморье-Донское» планируют запустить одностороннее движение.

Автор Ксения Волошина
на главную все новости
Автор Ксения Волошина

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининграде после двухлетней паузы прошел «Бессмертный полк»
  • Парад в Калининграде, знак Пирожкову, выставка в Донском. Новости 9 мая
  • В Калининградской области проведут плановые испытания энергосистемы
  • «Вывешивали красную рубаху вместо флага»: труженица тыла вспомнила 9 мая 1945 года
  • Во дворце спорта «АВТОТОР-Арена» завершился открытый Всероссийский фестиваль единоборств «Кубок Балтики»

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининграде после двухлетней паузы прошел «Бессмертный полк»
  • Парад в Калининграде, знак Пирожкову, выставка в Донском. Новости 9 мая
  • В Калининградской области проведут плановые испытания энергосистемы
  • «Вывешивали красную рубаху вместо флага»: труженица тыла вспомнила 9 мая 1945 года
  • Во дворце спорта «АВТОТОР-Арена» завершился открытый Всероссийский фестиваль единоборств «Кубок Балтики»

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • В Калининграде в День Победы прогремит праздничный салют
  • Как работают поликлиники и больницы Калининграда в майские праздники
  • В «Храброво» отменили вылет 7 самолетов, с задержкой отправятся 5
  • Более сорока тысяч человек примут участие в шествии «Бессмертного полка» в Калининграде
  • В Калининградскую область завезли около 23 тысяч тонн импортных овощей и фруктов
  • Афиша мероприятий к 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне в Калининграде
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

postmaster@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Приёмная (тел./факс): +7(4012) 35-99-34
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35, +7(4012) 52-18-16

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко Сергей Юрьевич

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт