Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

20 сентября состоялось Большое открытие магазина премиальной сети парфюмерии и косметики РИВ ГОШ в ТРЦ «Европа» в Калининграде

24.09.2024 12:57

20 сентября состоялось Торжественное открытие магазина РИВ ГОШ в ТРЦ «Европа» в новом концептуальном пространстве, интерьер которого пронизан историческим духом Калининграда и современной эстетикой.

Первый день большого открытия магазина РИВ ГОШ подарил гостям и жителям города звездный Public Talk с певицей Алсу. В открытой беседе Алсу рассказала о бьюти-ритуалах и фаворитах звездной косметички, любимых ароматах и трендах в мире моды и красоты.

Настоящим подарком зрителям стал живой музыкальный концерт Алсу, на котором она исполнила свои хиты, уже ставшие легендарными!

На этом сюрпризы от премиальной сети парфюмерии и косметики не закончились!

Всех  клиентов РИВ ГОШ на протяжении всего вечера ждали сюрпризы от ведущих брендов, праздничная программа с ведущим, подарки и другие приятные бонусы:  

 - розыгрыш украшений с бриллиантом.

- Каждый покупатель совершивший покупку этим вечером мог стать  участником беспроигрышной викторины от ведущего с подарками от мировых брендов;

- бьюти-боксы с парфюмерией и косметикой при покупке средств для красоты на сумму от 5 000 рублей;

- КЕШБЭК 50% на следующий шопинг и подарок при покупке от 3 000 рублей;

- каждый гость РИВ ГОШ мог воспользоваться услугой бесплатного флеш-макияжа и создать яркий образ от визажистов популярных марок.

-Консультация Астролога и многое другое.

С первого взгляда новое пространство РИВ ГОШ приглашает совершить путешествие по кварталам старого Калининграда с его терракотовой кирпичной кладкой и готическими мотивами в стрельчатых арках вдоль стройных рядов сверкающих флаконов, окунуться в мир роскошных текстур и изысканных ароматов, за которыми проглядывается символический стиль старого города в новом прочтении, воплощенного в фахверке. 

Для любителей и ценителей селективных ароматов выделен целый островок нишевой парфюмерии, который заботливо окунает каждого гостя в восхитительные песочно – синие тона, что напоминают море, играющее важную роль в жизни города. Это особая часть магазина, где собраны настоящие шедевры парфюмерного искусства – лучшее из лучших!  В уютной обстановке вы познакомитесь с авторскими ароматами дерзких дебютантов и признанных мэтров мира селективной парфюмерии. А ваши спутники, ожидая вас, могут отдохнуть в уютных креслах и насладиться ароматным кофе.   

Несомненно, РИВ ГОШ стал еще одной достопримечательностью Калининграда, которую нельзя пропустить, где обыденные покупки превращаются в сплошное удовольствие.

Адрес:
РИВ ГОШ, ТРЦ «Европа», ул. Театральная, д. 30, 1 этаж
ВКонтакте https://vk.com/rivegauche
Телеграм  https://t.me/rivegaucheru
Сайт https://rivegauche.ru/

Реклама: ООО «Арома Люкс»
Erid:2VSb5ydzzXA

Автор Служба Новостей
на главную все новости
Автор Служба Новостей

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • В Краснознаменском районе заключили под стражу обвиняемого в мошенничестве на 40 тысяч долларов
  • В Калининградской области рыбу стали выращивать в шесть раз больше: как развивают аквакультуру в регионе
  • Потребление рыбы в Калининградской области достигло 10-летнего максимума
  • Калининградский производитель игрушек получил пять лет колонии за мошенничество
  • «На свежем воздухе оно и зимовать как-то приятнее»: в зоопарке показали, как проходит зимняя спячка у медведицы Арти

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • В Краснознаменском районе заключили под стражу обвиняемого в мошенничестве на 40 тысяч долларов
  • В Калининградской области рыбу стали выращивать в шесть раз больше: как развивают аквакультуру в регионе
  • Потребление рыбы в Калининградской области достигло 10-летнего максимума
  • Калининградский производитель игрушек получил пять лет колонии за мошенничество
  • «На свежем воздухе оно и зимовать как-то приятнее»: в зоопарке показали, как проходит зимняя спячка у медведицы Арти

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Алексей Беспрозванных запустил конкурс на самую длинную косу в честь открытия стенда Калининградской области на выставке в Москве
  • Пульмонолог назвала основные симптомы «гонконгского гриппа»
  • В Калининграде полиция разыскивает водителя, скрывшегося с места аварии
  • В Калининграде начнут предоставлять льготы в общественном транспорте на основании СНИЛС
  • Очередь еще до открытия: в Калининграде стартовала продажа субсидированных билетов
  • Калининградская область стала лидером в бизнес-туризме
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт