Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

В калининградском Дворце спорта прошли веселые старты «Автотор - День семьи»

15.07.2024 20:25

В минувшие выходные во Дворце Спорта «Автотор-Арена» прошли веселые спортивные старты под названием «Автотор - День семьи».

Участниками корпоративного мероприятия стали несколько десятков семей, а приурочен этот праздник к 30-летию холдинга «Автотор». В результате все хорошо отдохнули, узнали друг друга еще лучше, получили памятные подарки и призы от компании «Автотор».

«Автотор» — это большая семья, которая постоянно растет. Первоочередная цель прошедшего праздника — познакомиться поближе и пообщаться друг с другом в неформальной обстановке. На этот семейный праздник «Автотор» собрал самые дружные и активные семьи своих сотрудников.

Наталья Пыцкая, начальник управления социального развития компании «Автотор»: «Мы, семьи, объединились в 4 команды, всего было 100 участников этого мероприятия. И по секрету скажу, что каждая семья получит памятную медаль и семейный сувенир».

Павел Михайлов, первый заместитель генерального директора дворца спорта «Автотор-Арена»: «Сегодня в День семьи, любви и верности здесь, в стенах Дворца спорта «Автотор-Арена» проводятся корпоративные соревнования среди работников холдинга «Автотор». Спорт — это то что нам помогает двигаться дальше».

Поддержка семей и семейных ценностей — это приоритетные направления холдинга «Автотор». Значительная часть дополнительных выплат и гарантий в компании направлены именно на это. Ведь на заводе работают около 60 трудовых династий, и их общий трудовой стаж весьма впечатляющий.

Семейный праздник прошел в рамках корпоративных мероприятий, приуроченных к 30-летию компании «Автотор» Юбилей отмечают в 2024 году, который объявлен годом семьи. А «Автотор» и есть — самая настоящая крепкая семья, успехами и достижениями которой может гордиться вся страна.

Автор Служба новостей
на главную все новости
Автор Служба новостей

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • С начала года из Калининградской области вывезли свыше миллиона тонн продукции
  • В Гурьевском районе запретили выращивать клубнику из-за грибка
  • Инженер из Калининграда перевёл мошенникам более 5 миллионов рублей
  • Вилка, камень и не только: в Калининградском зоопарке показали, что бросают в крокодилов посетители
  • Избивал ремнём и электрическим шнуром: жителя Советска будут судить за истязание своей дочери

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • С начала года из Калининградской области вывезли свыше миллиона тонн продукции
  • В Гурьевском районе запретили выращивать клубнику из-за грибка
  • Инженер из Калининграда перевёл мошенникам более 5 миллионов рублей
  • Вилка, камень и не только: в Калининградском зоопарке показали, что бросают в крокодилов посетители
  • Избивал ремнём и электрическим шнуром: жителя Советска будут судить за истязание своей дочери

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Калининградцам обещают всю неделю дожди
  • Под Зеленоградском обитают австралийские раки
  • В аэропорту Храброво задерживаются 25 рейсов, еще 6 отменили
  • Литва планирует «скорректировать» тарифы на транзит газа в Калининградскую область
  • В Калининграде строителя оштрафовали на 40 тысяч рублей за вывоз мусора в СНТ
  • Число задержанных рейсов в Храброво достигло 43-х
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

postmaster@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Приёмная (тел./факс): +7(4012) 35-99-34
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35, +7(4012) 52-18-16

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко Сергей Юрьевич

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт