Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Крупный сельхозпроизводитель внедрил в бизнес-процессы Яндекс 360 для бизнеса

04.07.2024 09:31

ГК «ПроАгро» перевела бизнес-процессы в цифровую среду для совместной работы Яндекс 360 для бизнеса и организовала корпоративные коммуникации в Яндекс Почте. Миграция нескольких сотен почтовых ящиков была выполнена за две недели. С выбором поставщика и переездом помогал технологический партнёр WONE IT.

ГК «ПроАгро» занимается импортом, производством и поставкой пестицидов, удобрений, семян, а также продажей и обслуживанием сельскохозяйственной техники. В связи с уходом прежнего вендора с российского рынка перед компанией встала задача перехода на другой почтовый сервис. Переезд важно было реализовать в сжатые сроки и без приостановки рабочих процессов.

Специалисты WONE IT и Яндекс 360 для бизнеса организовали поэтапную миграцию. Все новые письма, которые в процессе переезда поступали на почтовые адреса сотрудников ГК «ПроАгро», загружались из Microsoft Exchange в Яндекс Почту в режиме реального времени.

Ключевым моментом стало увеличение количества почтовых ящиков для переноса в 1,5 раза после старта миграции. Это произошло из-за того, что некоторые сотрудники пользовались сразу несколькими адресами. Техническая поддержка решила проблему мультидоменности: в результате почту можно принимать на весь пул адресов.

«Основным требованием к выполнению задачи была бесшовность миграции, сохранение привычного функционала работы и сокращение трудозатрат с нашей стороны. Команда WONE IT безупречно справилась с задачей и, что самое главное, продолжает оказывать консультационную поддержку по всем возникающим вопросам», — комментирует Алексей Литвинов Алексей, директор по информационным технологиям ГК ПроАгро.

Реклама: ООО «Яндекс»

Автор Служба Новостей
на главную все новости
Автор Служба Новостей

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • В историческом районе Калининграда завершили капремонт фасада дома
  • В Калининграде открываются детские культурно-просветительские центры
  • В Калининградской области выявили 43 подростка, нарушивших комендантский час
  • В Калининграде «Шевроле» сбил семейную пару с ребёнком
  • В Советской автошколе ДОСААФ состоялся день открытых дверей, приуроченный к началу нового учебного года

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • В историческом районе Калининграда завершили капремонт фасада дома
  • В Калининграде открываются детские культурно-просветительские центры
  • В Калининградской области выявили 43 подростка, нарушивших комендантский час
  • В Калининграде «Шевроле» сбил семейную пару с ребёнком
  • В Советской автошколе ДОСААФ состоялся день открытых дверей, приуроченный к началу нового учебного года

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Музей Мирового океана в Калининграде с 1 октября перейдёт на осенне-зимний график
  • За неделю мошенники похитили у жителей Калининградской области более 6,6 млн рублей
  • Минконтроля Калининградской области берет под особый контроль подключение жилых домов к газу
  • В Калининграде суд обратил в доход государства квартиру и парковки бывшего чиновника
  • В минувшие выходные Краснознаменск отметил 80-летие
  • Команда России по греко-римской борьбе впервые провела сбор в Калининграде
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт