Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Сервисы Трекер, Вики и Формы станут доступны в Яндекс 360

04.03.2024 17:12

Облачные сервисы Трекер, Вики и Формы станут доступны в составе виртуального офиса Яндекс 360 для бизнеса. Инструменты расширят возможности Яндекс 360 для бизнеса, который уже включает в себя решения для корпоративных коммуникаций и совместной работы. Возможность покупки, настройки и использования Трекера, Вики и Форм вместе с сервисами Яндекс 360 позволит гибко настраивать виртуальный офис под свои задачи и повышать эффективность бизнес-процессов.

Яндекс 360 для бизнеса и сервисы Трекер, Вики и Формы работают в тесной связке. Компании, которые стремятся к цифровизации бизнеса, зачастую используют инструменты виртуального офиса и систему управления задачами и проектами параллельно — это позволяет командам эффективно вести совместную работу. Когда бизнес-инструменты доступны в рамках одного корпоративного решения, они дополняют друг друга. Например, сотрудник может создать задачу по проекту и назначить ответственных в Трекере, сделать рассылку в Почте на участников, поставить встречу в Календаре и организовать онлайн-совещание в Телемосте. Объединение сервисов под единым брендом создаст новые пользовательские сценарии и возможность управлять бизнесом в рамках одной SaaS-платформы.

В сентябре 2022 года Yandex Cloud и Яндекс 360 объединились, чтобы вместе предоставлять широкий спектр облачных услуг. Одна из целей — упростить взаимодействие пользователей и бизнеса с B2B-сервисами Яндекса. Доступность Трекера, Вики и Форм в составе Яндекс 360 для бизнеса позволит пользователям гибко использовать спектр бизнес-инструментов виртуального офиса на единой SaaS-платформе. При этом сервисы Трекер, Вики и Формы по-прежнему можно подключить и использовать на облачной платформе Yandex Cloud.

Реклама
ООО «Яндекс»
ИНН 7736207543

Автор Служба новостей
на главную все новости
Автор Служба новостей

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • «Не смогла выбраться из воды»: следователи выясняют обстоятельства гибели женщины в Зеленоградске
  • Калининградская сыроварня завоевала Гран-при в международном конкурсе
  • В Калининграде в третий раз возбудили дело о халатности из-за прекращения трамвайного сообщения
  • В Зеленоградске из моря достали тело утонувшей женщины
  • В аэропорту «Храброво» задержали дебошира и пьяного пассажира

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • «Не смогла выбраться из воды»: следователи выясняют обстоятельства гибели женщины в Зеленоградске
  • Калининградская сыроварня завоевала Гран-при в международном конкурсе
  • В Калининграде в третий раз возбудили дело о халатности из-за прекращения трамвайного сообщения
  • В Зеленоградске из моря достали тело утонувшей женщины
  • В аэропорту «Храброво» задержали дебошира и пьяного пассажира

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Власти Калининградской области разрабатывают цифровой гид к 80-летию региона
  • Калининградскую область в ближайшие три часа накроют грозы, ливни и град
  • В Калининградской области подано уже 100 заявок на выплату взамен земельного участка
  • Лето возвращается в Калининград: синоптики рассказали о погоде на следующей рабочей неделе
  • Калининградцы пожаловались губернатору на светофоры
  • Питьевые фонтанчики с бесплатной водой появились в Храброво
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

postmaster@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Приёмная (тел./факс): +7(4012) 35-99-34
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35, +7(4012) 52-18-16

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко Сергей Юрьевич

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт