Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

«Ростелеком» определил, на что любят тратить бонусные баллы абоненты в Калининградской области

28.02.2024 14:26

«Ростелеком» подвел итоги действия программы лояльности «Бонус» в 2023 году.

Чаще всего пользователи тратят бонусные баллы на скидку 25% на оплату услуги «Домашний интернет» — этой возможностью в Калининградской области пользуются 59% абонентов. На втором месте – подписка Amediateka в сервисе Wink. На нее свои бонусы используют 4,3% абонентов. Третье место (2,88%) делят между собой подписки «Wink 5в1» и «Трансформер».  
Следующие по популярности — покупки фильмов в видеосервисе Wink, скидки на маркетплейсах, развлекательных и образовательных ресурсах компаний-партнеров, подписки на книги и музыку. Баллы начисляются при регистрации в программе, в день рождения, за оплату услуг оператора, участие в опросах и подключение автоплатежа. 
Дополнительное онлайн-вознаграждение можно получить, если привязать личный кабинет к профилю в социальной сети «ВКонтакте», а также при покупке услуг или сервисов у партнеров.
«Бонусная программа “Ростелекома” предоставляет абонентам возможность воспользоваться реальными преимуществами. Пользователи могут самостоятельно, в соответствии со своими предпочтениями. выбрать, на что обменять накопленные бонусы. Присоединиться к программе лояльности можно в личном кабинете абонента на сайте компании или в приложении “Мой Ростелеком”. На персональной странице удобно управлять всеми лицевыми счетами и подключенными услугами, пополнять баланс и контролировать начисления», - рассказала заместитель директора по работе с массовым сегментом Калининградского филиала ПАО «Ростелеком», Наталья Маер.
Пользователи могут в любое время изменить тарифный план, оформить заявку на подключение новых услуг или временно приостановить их действие, например, на время командировки или отпуска. При необходимости, можно дистанционно контролировать личный кабинет пожилых родственников, даже если они проживают в другом регионе.

Реклама: ПАО «Ростелеком».

Автор Служба новостей
на главную все новости
Автор Служба новостей

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • Долго ли пролежит снег в Калининграде: прогноз Гидрометцентра
  • 55-летней калининградке грозит срок за финансирование экстремистских публикаций
  • 18-летнюю калининградку задержали за передачу банковских карт мошенникам
  • В Калининграде следователи выясняют обстоятельства гибели 64-летнего мужчины при пожаре в квартире
  • Алексей Беспрозванных и Андрей Картаполов обсудили поддержку участников СВО и безопасность региона

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • Долго ли пролежит снег в Калининграде: прогноз Гидрометцентра
  • 55-летней калининградке грозит срок за финансирование экстремистских публикаций
  • 18-летнюю калининградку задержали за передачу банковских карт мошенникам
  • В Калининграде следователи выясняют обстоятельства гибели 64-летнего мужчины при пожаре в квартире
  • Алексей Беспрозванных и Андрей Картаполов обсудили поддержку участников СВО и безопасность региона

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Синоптики рассказали о погоде в Калининграде на рабочей неделе
  • За 2025 год предприятия Калининградской области переработали около 258 тысяч тонн рыбы
  • От 7 до 17 сантиметров к четвергу: калининградцев предупредили о надвигающихся снегопадах
  • Роспотребнадзор временно закрыл ресторан «Редюит» в Калининграде из-за нарушений санитарных норм
  • В Калининградской области растёт заболеваемость гриппом и ОРВИ
  • Учится в 11 классе: что известно о подростке, задержанном за попытку поджога храма в Ладушкине
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт