На Приморском полукольце, где перевернулся бензовоз, открыли одну полосу для движения
Движение по Приморскому кольцу в направлении Калининграда возобновлено по одной полосе. Об этом во вторник, 14 ноября, сообщается в Telegram-канале «ГИБДД 39».
Фото: Telegram-канал «ГИБДД 39»
Напомним, сейчас на Приморском кольце устраняют последствия аварии с бензовозом, который перевернулся ночью на 31 километре дороги, недалеко от Сокольников. Топливо оказалось на трассе, к ликвидации последствий ДТП привлекли сотрудников МЧС. По предварительным данным, водитель уснул за рулем.
Автор Валерия Клипперт contentservis24@gmail.com