На Приморском кольце 65-летняя автомобилистка отправила 41-летнюю женщину в больницу
На Приморском кольце произошла авария, в которой пострадал человек. Об этом сообщили в региональном УГИБДД в воскресенье, 5 ноября.
65-летняя хозяйка «Джип Grant Cherokke» не сумела соблюсти дистанцию и «догнала» впереди идущую «Шкоду».
В результате аварии 41-летняя пассажирка автомобиля марки «Шкода» получила травмы.
Автор Анатолий Холодняков 11tv@mail.ru