Калининградский «Автотор Арена» принял у себя за лето свыше десятка спортивных соревнований
Спорткомплекс «Автотор Арена» за летний сезон принял на своей территории не один десяток спортивных мероприятий. Участники соревнований прилетали сюда со всех регионов России и из-за рубежа. Кто-то останавливался в гостиницах, а кто-то в новом глэмпинге «Автотор Арены».
На территории спортивного комплекса «Автотор Арена» открылся глэмпинг. И надо признаться, что мест размещения подобного формата на территории нашей области - нет.
- Наш глэмпинг с легким этническим оттенком, экопарк еще можно назвать. Здесь может любой желающий - гости города, жители Калининграда и области – приехать и провести замечательно время с ночевкой, с компанией. У нас уникальные места для отдыха семьей, компанией, парами. Это экокупол, калмыкские юрты, это сафари-палатка, вигвамы - на любой вкус, - рассказывает Яна Луценко, заместитель генерального директора ФОК «Автотор-арена».
Рядом с глэмпингом расположена площадка для свободного выгула животных. В просторном вольере живут олени и лама.
- Мне понравилось, что близко от города, можно на автобусе доехать, без машины. Очень понравилось, что здесь свежий воздух, есть место, где побегать и покататься на велосипеде,- говорит калининградка Александра Моргунова.
И это лишь малая часть того, чем здесь можно заняться.
- Есть игровые площадки для волейбола, баскетбола, футбола. Рядом замечательный парк, где есть экотропа, полоса препятствий для любителей такого вида отдыха. Так же мы будем рады видеть гостей в нашем спортивном комплексе, где есть бассейн и футбольное поле, и так же игровые площадки только крытые. Мы заботимся об отдыхающих, поэтому вся территория глэмпинга огорожена, все дорожки подсвечиваются, а главное - везде есть видеонаблюдение, - говорит Яна Луценко.
Комфортный отдых со всеми удобствами, душевые и туалетные комнаты находятся также на территории глэмпинга, свежий воздух, хвойные деревья, благоприятная атмосфера вместе с возможностью заниматься спортом или отдохнуть в спа-салоне – все это глэмпинг в «Автотор арене».
ТОП 5 Сегодня
- Гроза и снежная крупа, 376 лет пожарной охране, день рождения БФУ. Новости 28 апреля
- В Светлом спустили на воду глубоко модернизированный рыболовецкий траулер
- В минздраве Калининградской области рассказали о графике работы медучреждений в праздники
- В Калининграде из-за Парада Победы пять раз перекроют центр
- Калининград лидирует в списке городов, куда туристы едут ради отдыха не у моря
популярное за неделю
новости по теме:
ТОП 5 Сегодня
- Гроза и снежная крупа, 376 лет пожарной охране, день рождения БФУ. Новости 28 апреля
- В Светлом спустили на воду глубоко модернизированный рыболовецкий траулер
- В минздраве Калининградской области рассказали о графике работы медучреждений в праздники
- В Калининграде из-за Парада Победы пять раз перекроют центр
- Калининград лидирует в списке городов, куда туристы едут ради отдыха не у моря