Сроки открытия поликлиники на Сельме сдвинулись на 2024 год
Открытие новой поликлиники на Сельме снова сдвинулось из-за санкций. На вопрос калининградки о сроках ответил губернатор Калининградской области Антон Алиханов на странице во «ВКонтакте».
из архива kaskad.tv
«Только в следующем году (постараемся в первом квартале), из-за санкционных ограничений пришлось менять решения в проекте по оборудованию для медицинских газов», - ответил Алиханов.
Напомним, поликлинику планировали открыть еще в 2022 году. Но строительство затянулось из-за подорожания стройматериалов. После обещали открыть в июне 2023-го. Далее срок сдвинулся "не раньше осени".
Автор Надежда Яковлева contentservis24@gmail.com
ТОП 5 Сегодня
- Пять дней праздника: Калининград отметит 80-летие масштабным фестивалем
- Алексей Беспрозванных поручил проверить все аттракционы в Калининградской области
- На Неманском направлении временно изменится расписание пригородных поездов
- Первый этап юбилейных силовых эстафет провели на пляже Янтарного
- День памяти и скорби, Министерство безопасности и схемы обмана. Новости 22 июня
популярное за неделю
новости по теме:
ТОП 5 Сегодня
- Пять дней праздника: Калининград отметит 80-летие масштабным фестивалем
- Алексей Беспрозванных поручил проверить все аттракционы в Калининградской области
- На Неманском направлении временно изменится расписание пригородных поездов
- Первый этап юбилейных силовых эстафет провели на пляже Янтарного
- День памяти и скорби, Министерство безопасности и схемы обмана. Новости 22 июня