Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Житель Гурьевска избил соседа лопатой за просьбу убавить музыку

13.07.2023 12:42

В Гурьевске возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который избил соседа лопатой. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД.

В дежурную часть полиции поступило сообщение от жителя дома на Лесной улице. Мужчина заявил, что на него с лопатой напал сосед.

На месте происшествия выяснилось, что потерпевший сделал замечание соседу за громкую музыку, которую тот слушал во дворе. Агрессору не понравилось, что его попросили убавить звук. Он взял лопату, стоявшую рядом, и ударил соседа по руке и по голове.

Потерпевшему была диагностирована ушибленная рана брови, что согласно заключению судебно-медицинской экспертизы квалифицируется как легкий вред здоровью.

В отношении подозреваемого дознавателем ОМВД возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

«При возникновении разногласий на бытовой почве между соседями также старайтесь урегулировать конфликт в словесной форме, без рукоприкладства. В случае если соседи игнорируют ваши просьбы, направляйте жалобу в правоохранительные органы», - добавили в полиции.

Автор Алиса Мазурик contentservis24@gmail.com
на главную все новости
Автор Алиса Мазурик contentservis24@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • Без разреза грудной клетки: врачи кардиоцентра рассказали о новых методах проведения операций на сердце
  • Более 20 рейсов задерживается в калининградском аэропорту Храброво
  • Врачи рассказали, что делать при укусе клеща
  • 1,5 года колонии получила калининградка за нападение на полицейского
  • Более 3 тысяч детей смогут бесплатно отдохнуть в лагерях Калининградской области

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • Без разреза грудной клетки: врачи кардиоцентра рассказали о новых методах проведения операций на сердце
  • Более 20 рейсов задерживается в калининградском аэропорту Храброво
  • Врачи рассказали, что делать при укусе клеща
  • 1,5 года колонии получила калининградка за нападение на полицейского
  • Более 3 тысяч детей смогут бесплатно отдохнуть в лагерях Калининградской области

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • В Калининграде прошёл рейд по постановке на воинский учёт новых граждан
  • В Калининграде автобус врезался в магазин на перекрёстке Черняховского и Иванникова
  • В Калининграде появились весенние свежие продукты
  • В индустриальном парке «Храброво» открылся 12-й по счёту завод
  • В Калининграде утвердили новые требования по установке заборов
  • В Калининградской области отремонтируют более 100 километров железнодорожных путей
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт