В Калининграде впервые пройдет Кубок России по регби-7
В Калининграде впервые в истории местного спорта пройдет Кубок России по регби-7. Об этом в эфире kaskad.tv сообщил Андрей Бурдейный, тренер регби-клуба «Балтийский шторм».
Мероприятие пройдет на базовом домашнем стадионе «Сельма» 20-23 июля. Любой желающий может прийти и поддержать калининградскую команду.
«На нашем стадионе “Сельма” будут проходить домашние игры, будем об этом информировать», - подытожил Бурдейный.
Автор Алиса Мазурик contentservis24@gmail.com
ТОП 5 Сегодня
- Вечерний пригородный поезд Неман – Калининград перестанет ходить во время летних каникул
- В Калининградской области фиктивный брак признали недействительным
- В Калининграде потушили пожар на улице Нарвской
- «Будем изымать»: губернатор прокомментировал ситуацию с электросамокатами
- Монета XVII века и следы старого Кёнигсберга: что нашли археологи на Янтарной мануфактуре
популярное за неделю
новости по теме:
ТОП 5 Сегодня
- Вечерний пригородный поезд Неман – Калининград перестанет ходить во время летних каникул
- В Калининградской области фиктивный брак признали недействительным
- В Калининграде потушили пожар на улице Нарвской
- «Будем изымать»: губернатор прокомментировал ситуацию с электросамокатами
- Монета XVII века и следы старого Кёнигсберга: что нашли археологи на Янтарной мануфактуре