Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

В Полесске местный житель разбил голову соседа битой в первый день 2023 года

02.02.2023 15:34

В Полесском районе местный житель разбил битой голову соседа в первый день Нового года. Об этом сообщает пресс-служба УМВД.

kaskad.tv

1 января в полицию пришло обращение из больницы. Медучреждение сообщило, что к ним поступил гражданин с травмами головы, которые квалифицируются как тяжкий вред здоровью. В больницу прибыла следственно-оперативная группа. Стражи порядка опросили потерпевшего и установили обстоятельства получения травм.

Выяснилось, что в новогоднюю ночь в пос.Февральское Полесского района поссорились две женщины во время запуска фейерверков. На следующее утро 35-летний супруг одной из них зашёл в дом соседа и ударил его битой по голове. В результате врачи диагностировали у 31-летнего потерпевшего открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и перелом лобной кости.

Сотрудники полиции изъяли биту у агрессивного супруга, доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.Следователем ОП по Полесскому муниципальному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальная санкция статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы.

Автор Алиса Мазурик contentservis24@gmail.com
на главную все новости
Автор Алиса Мазурик contentservis24@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • В Гурьевске отметили День народного единства
  • Нашли тело в ангаре: в Калининграде при пожаре на производстве погиб мужчина
  • Обновление крыш, стен и балконов: в Калининграде и Советске завершают ремонты домов по программе капремонта
  • В Славском районе в ДТП погиб водитель и пострадал пассажир
  • Калининградская область снова стала лидером Международных Дней наблюдений птиц

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • В Гурьевске отметили День народного единства
  • Нашли тело в ангаре: в Калининграде при пожаре на производстве погиб мужчина
  • Обновление крыш, стен и балконов: в Калининграде и Советске завершают ремонты домов по программе капремонта
  • В Славском районе в ДТП погиб водитель и пострадал пассажир
  • Калининградская область снова стала лидером Международных Дней наблюдений птиц

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Болельщики «Ахмата» ждут реванша над «Балтикой» за 1:7
  • Камеру-«ловушку» установили на ещё одной контейнерной площадке в Калининграде
  • Парень и девушка погибли в аварии под Правдинском
  • «Балтика» обыграла «Ахмат» со счётом 2:0
  • В Правдинске будут судить водителя, который насмерть сбил велосипедиста и бросил машину в поле
  • В Калининграде в День народного единства вручили паспорта юным жителям региона
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

postmaster@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Приёмная (тел./факс): +7(4012) 35-99-34
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35, +7(4012) 52-18-16

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко Сергей Юрьевич

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт