Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Калининградцы застряли в московском «Домодедово» из-за снежной погоды

13.12.2022 16:35

Калининградцы не могут вылететь в Калининград из аэропорта Москвы из-за непогоды. Как сообщают kaskad.tv очевидцы, авиарейс S7 1211 переносили уже несколько раз.

Вылететь из Москвы калининградцы должны были еще в 13:20 во вторник, 13 декабря. Но их рейс переносили несколько раз. Как рассказывают очевидцы, рейс перенесли сначала на 15 часов, потом на 17, а потом и на 18 часов. Сейчас авиакомпания назначила вылет на 19:10. Но нельзя с уверенностью сказать, что калининградцы вернуться домой в 21:00, как указано на табло.

«В 13:20 должны были вылететь. Несколько часов торчим в аэропорту. Достаточно много пассажиров с детьми. Выручает детская комната в одном из ресторанов. Иначе, наверное, все бы сошли с ума здесь», - сообщают калининградцы, застрявшие в «Домодедово».

Авиакомпания предоставила питание и напитки пассажирам задержанного рейса. Так же, показав посадочный талон, можно перекусить в ресторанах авиавокзала.  

«По посадочному талону можно в нескольких ресторанах аэропорта заказать на 950 рублей. Что достаточно мало с учетом ценника в Домодедово», - рассказали очевидцы и прислали чек из кафе. 

На официальном сайте авиакомпании лишь указано обновленное время перенесенного рейса и информация о том, что продлено время регистрации и оформления багажа.

Пресс-служба калининградского аэропорта «Храброво» сообщает, что  сегодня утром три самолета не смогли совершить посадку и ушли на запасной аэродром в Пулково. В связи с неблагоприятными погодными условиями прилеты и вылеты задерживаются, а некоторые рейсы и вовсе отменяются.

Kaskad.tv рассказывал и о других авиарейсах, которые из-за непогоды не долетели или даже не смогли вылететь в Калининград.

Автор Валерия Калиновская contentservis24@gmail.com
на главную все новости
Автор Валерия Калиновская contentservis24@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • Старт обучения, первопроходцы на Донского и поиск «потеряшек». Новости 8 сентября
  • 26 пляжей и 200 спасателей: в правительстве подвели итоги купального сезона
  • Легковушка столкнулась с рельсобусом в Полесском районе
  • 30-летний водитель ехал на красный: подробности аварии с рельсобусом в Полесске
  • Калининградские военные отработали сценарий отражения атак БПЛА

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • Старт обучения, первопроходцы на Донского и поиск «потеряшек». Новости 8 сентября
  • 26 пляжей и 200 спасателей: в правительстве подвели итоги купального сезона
  • Легковушка столкнулась с рельсобусом в Полесском районе
  • 30-летний водитель ехал на красный: подробности аварии с рельсобусом в Полесске
  • Калининградские военные отработали сценарий отражения атак БПЛА

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • В Калининградской области 7 сентября перекроют дороги из-за велопробега
  • В Зеленоградске предотвратили диверсию на железной дороге
  • На Советском проспекте мотоциклист погиб после столкновения с автомобилем
  • 5 сентября в Калининградской области может побить температурный рекорд
  • Калининградец отдал мошенникам больше 1,3 миллиона рублей, испугавшись обвинений «в спонсировании недружественного государства»
  • На контроле Бастрыкина: в Калининграде подросток на электросамокате сбил пенсионера
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

postmaster@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Приёмная (тел./факс): +7(4012) 35-99-34
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35, +7(4012) 52-18-16

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко Сергей Юрьевич

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт