Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

В аэропорту Храброво снова задерживаются рейсы из-за снегопада

13.12.2022 09:47

Два рейса задерживаются – из Казани и Москвы. О ситуации в «Храброво» сообщили в пресс-службе аэропорта утром 13 декабря.

kaskad.tv

Задержки выполненных рейсов за 12 декабря составили от 1 часа до 9,5 часов.

«Ожидается прибытие рейса SU 1008 за 12 декабря (из Москвы). Вылет пяти рейсов (в Москву и Санкт-Петербург) за 12.12.2022 перенесен на первую половину дня 13.12.2022. Взлетно-посадочная полоса очищается от снега для обеспечения необходимого коэффициента сцепления и осуществления безопасной посадки воздушных судов. Все пассажиры задержанных рейсов были обеспечены услугами согласно ФАП №82», - уточнили в аэроузле Калининграда.

Что касается расписания на 13 декабря, то рейсы SU 1000, DP6835 из Москвы и SU6323 из Санкт-Петербурга находятся в зоне ожидания на посадку.

Ожидается, что снег продолжится до 14:00 часов во вторник.

В аэропорту пассажиров и встречающих просят уточнять время вылета/прилета в справочной аэропорта по телефону +7 (4012) 550-550. И напоминают, что решение об отмене, задержке, переносе рейсов принимает авиакомпания.

Напомним, аэропорт Храброво в понедельник, 12 декабря, работал в особом режиме из-за непогоды. Сообщается, что были отменены три рейса до Москвы, перенесены 4 рейса на утро.

Автор Надежда Яковлева contentservis24@gmail.com
на главную все новости
Автор Надежда Яковлева contentservis24@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининграде 15 июля временно отключат телевидение и радио
  • В Калининградской области начали выдавать электронные сертификаты «Подарок новорожденному»
  • В Калининградской области пройдёт проверка систем оповещения
  • В Калининградской области задержали курьера мошенников, которая забрала у пенсионерки 2 миллиона рублей
  • В Зеленоградске провели рейд против нелегальных фотографов с голубями

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининграде 15 июля временно отключат телевидение и радио
  • В Калининградской области начали выдавать электронные сертификаты «Подарок новорожденному»
  • В Калининградской области пройдёт проверка систем оповещения
  • В Калининградской области задержали курьера мошенников, которая забрала у пенсионерки 2 миллиона рублей
  • В Зеленоградске провели рейд против нелегальных фотографов с голубями

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • От дождя до потепления: погода в Калининграде на выходные
  • В Пионерском отмечают День города и День рыбака
  • Международный турнир по боям без правил в Зеленоградске переносится с 16:00 на 13:00
  • Студент из Калининграда перевел мошенникам 350 тысяч рублей, пытаясь купить билеты на комедийное шоу
  • В субботу вечером Калининградскую область накроют дожди и грозы
  • В Калининградской области нашли клад восточных серебряных монет VIII – начала IX века
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт