Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Открыто голосование на премию «ПРОФИ - ИТОГИ года 2022»

08.11.2022 14:34

Премия «ПРОФИ-2022» вновь называет имена настоящих лидеров, профессионалов своего дела, людей, сумевших не просто удержаться, а сделать уверенный шаг вперед. Особенно ценно, что среди номинантов года, значительное число новых лиц, молодых предпринимателей, управленческих династий. Очевидно, что именно приход нового поколения в экономику, культуру, науку и является ключевым фактором устойчивости и будущего.  

Основная цель премии – познакомить калининградцев с успешными проектами и привлечь внимание к достижениям малого и среднего бизнеса в Калининградской области, а также создать новые точки роста и драйверы развития в муниципалитетах.

Экспертами проекта «ПРОФИ-Итоги года» выступают авторитетные личности, руководители компаний, организаций, отраслевых союзов и ассоциаций, правительства, Думы, муниципальных образований, предприниматели, лауреаты премии прошлых лет.

Узнайте имена номинантов 2022 года! Выберите в каждой номинации 3 достойных, по вашему мнению, быть в числе лауреатов премии Профи-Итоги 2022 года.

Голосуйте по ссылке:  https://forms.yandex.ru/u/63545aea068ff0985ce72b40/

9 декабря итоги премии «ПРОФИ-2022» будут опубликованы на сайте и в Издании для профессионалов «ПРОФИ» , а также на сайте Центра "Мой Бизнес".

Голосование открыто до 15 ноября!

Автор Партнерский материал mbkaliningrad.ru
на главную все новости
Автор Партнерский материал mbkaliningrad.ru

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • Судебные приставы взыскали 670 тысяч рублей налоговой задолженности с жителя Калининграда
  • Убийство, о котором молчали 26 лет: в Калининграде нашли подозреваемого в расправе над тремя женщинами
  • Спасатели предотвратили взрыв: на Портовой горел столярный цех
  • «Новогодний экспресс» свяжет Калининград, Зеленоградск и Светлогорск в праздничные дни
  • Форум «ШУМ» стал «Молодёжным событием года — 2025»

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • Судебные приставы взыскали 670 тысяч рублей налоговой задолженности с жителя Калининграда
  • Убийство, о котором молчали 26 лет: в Калининграде нашли подозреваемого в расправе над тремя женщинами
  • Спасатели предотвратили взрыв: на Портовой горел столярный цех
  • «Новогодний экспресс» свяжет Калининград, Зеленоградск и Светлогорск в праздничные дни
  • Форум «ШУМ» стал «Молодёжным событием года — 2025»

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • В Калининградской области рыбу стали выращивать в шесть раз больше: как развивают аквакультуру в регионе
  • В Калининградской больнице №3 пациентов принимает врач из Южной Африки
  • Потребление рыбы в Калининградской области достигло 10-летнего максимума
  • В Краснознаменском районе заключили под стражу обвиняемого в мошенничестве на 40 тысяч долларов
  • Суд обязал мэрию Калининграда расселить 85-летнюю пенсионерку из аварийного дома
  • В Калининграде арестовали высокопоставленного чиновника из правительства
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт