Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Маршрутка с пассажирами врезалась в трактор под Мамоново: пострадавшие госпитализированы

01.11.2022 06:33

На въезде в Мамоново маршрутка врезалась в прицеп трактора. Все живы, об этом сообщили очевидцы в группах «Сообщество автомобилистов Калининградской области» и «Подслушано Мамоново».

Подслушано Мамоново

Авария произошла вечером в понедельник, 31 октября, в 18.00 на 44 километре автодороги «Калининград-Мамоново». Комментаторы пишут, что трактор ехал с прицепом без включенных фар. Несколько пассажиров пострадали, их госпитализировали. По неофициальным данным, два человека находятся в реанимации.

«По предварительным данным, 40-летний водитель микроавтобуса, двигаясь по автодороге со стороны Калининграда, выбрал небезопасную дистанцию и допустил столкновение с движущимся в попутном направлении трактором с прицепом. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автобуса и четыре пассажира получили травмы. Пострадавшие госпитализированы», - сообщили в пресс-службе УМВД по Калининградкой области.

«Живы, трое пострадали, никаких трупов нет. Трактор шел с прицепом, прицеп без габаритных огней, не было видно в темноте», «Все живы. Все были в сознании. Пострадали все. Кто-то больше кто-то меньше. Самое главное все живы», «Трактор ехал с выключенными фарами, водитель не увидел его в темноте!» - пишут очевидцы.

Также аварию прокомментировали свидетель аварии, находившийся в маршрутке, которая въехала в трактор:

«Я в этой маршрутке ехал. Двум парням спереди досталось и женщине что рядом сидела. Все остальные отделались шоком и садинами. … Весь удар пришёл на правую сторону».

Напомним, в июне текущего года на трассе Калининград - Мамоново погибли три человека в аварии. Меньше месяца назад, в начале октября, на Мамоновском шоссе автомобиль вылетел с трассы и въехал в рыбаков, два человека скончались.

 

Автор Надежда Яковлева contentservis24@gmail.com
на главную все новости
Автор Надежда Яковлева contentservis24@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • Четыре человека пострадали в результате пожара в калининградском троллейбусе
  • Прокуратура взяла на контроль проверку причин возгорания троллейбуса в Калининграде
  • Историк Сергей Трифонов указал место, где находится золото партии
  • Двери были заблокированы, люди выбивали окна: появились подробности о загоревшемся троллейбусе на Московском
  • В Калининградской области пройдёт международный фестиваль классической музыки «Кантата»

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • Четыре человека пострадали в результате пожара в калининградском троллейбусе
  • Прокуратура взяла на контроль проверку причин возгорания троллейбуса в Калининграде
  • Историк Сергей Трифонов указал место, где находится золото партии
  • Двери были заблокированы, люди выбивали окна: появились подробности о загоревшемся троллейбусе на Московском
  • В Калининградской области пройдёт международный фестиваль классической музыки «Кантата»

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • «Планета Океан» в Калининграде перейдёт на новый режим работы с 1 апреля
  • Без разреза грудной клетки: врачи кардиоцентра рассказали о новых методах проведения операций на сердце
  • Врач рассказала, как калининградский климат влияет на лёгкие
  • С 4 апреля изменится расписание вечерних поездов Светлогорск — Калининград
  • В калининградской Третьяковке готовят к открытию выставку «Великие учителя»
  • Более 3 тысяч детей смогут бесплатно отдохнуть в лагерях Калининградской области
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт