Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

«Мы должны быть счастливы в нашем городе»: Дятлова поделилась планами после переизбрания Алиханова

16.09.2022 19:47

Елена Дятлова, глава администрации Калининграда, после торжественной инаугурации рассказала о прошлых достижениях губернатора и о будущих планах.

Елена Дятлова, ВКонтакте

«7 лет работы с Антоном Андреевичем Алихановым сформировали во мне уверенность. Я видела человека который управлял нашим регионом, когда был подъем; когда развивались производства, в начале его первого срока. Я видела его управление во время двухлетней “ковидной истории”. И в течение текущего года я вижу, что делал и делает Антон Андреевич для нашего города и региона в этой сложной внешнеполитической ситуации. Я понимаю только одно губернатор - делал и делает. И в хорошие времена, и в сложные», - поделилась Дятлова.

Она подчеркнула, что нет другого человека, способного возглавить « такой непростой регион».

«Антон Андреевич знает, как никто другой, все проблемы и все проблемы на местах. Он очень глубоко погружен в нашу городскую повестку, и мы с ним будем решать все проблемы калининградцев. Основная задача губернатора - работать для региона и населения», - подчеркнула Дятлова.

«Будем заниматься дорогами и улицами города решать проблемы выездных трасс и ремонта тротуаров, и проблемы Московского и Балтийского районов, строить школы и детсады, и заниматься реновацией старых, ремонтировать дворовые территории, благоустраивать зеленые места и скверы, делать спортивные и детские площадки, будем делать, чтобы в городе было хорошо. Мы должны быть счастливы в нашем городе», - подытожила глава администрации.

Автор Алиса Мазурик contentservis24@gmail.com
на главную все новости
Автор Алиса Мазурик contentservis24@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининграде прошёл Кубок России 2026 по спортивному ориентированию

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининграде прошёл Кубок России 2026 по спортивному ориентированию

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Калининградская область вошла в десятку лучших регионов России по эффективности поддержки бизнеса через МСП.РФ
  • Калининградскую область ждёт комфортная погода на выходных
  • Калининградцы заваливают главу города вопросами о подаче тепла
  • Сегодня открылось движение на новом участке Северного обхода — от Тенистой аллеи до развязки на Балтийск
  • ФСБ призвала туристов не приближаться к севшему на мель сухогрузу у Янтарного
  • Генеральный прокурор России посетил Калининград с рабочим визитом
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт