Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

В прокуратуре рассказали подробности двойного убийства под Славском

12.09.2022 12:49

Прокуратура Калининградской области контролирует ход расследования уголовного дела об убийстве двух человек в Славском районе. Об этом сообщила пресс-служба ведомства в понедельник, 12 сентября.

Фото: Следственное управление СКР по Калининградской области

Обвиняемого в убийстве 49-летнего мужчину следователи нашли по горячим следам. На него возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство двух лиц».

«11 сентября 2022 года в дневное время 49-летний местный житель, находясь на участке автомобильной дороги вблизи пос. Привольное Славского района, из-за давнего конфликта произвел несколько выстрелов из огнестрельного оружия в 42-летнего жителя г. Калининграда и 36-летнего жителя Славского района. От полученных ранений мужчины скончались на месте», - рассказали в правоохранительных органах.

Работу правоохранительных органов на месте происшествия скоординировала прокурор Славского района Елена Прусс. Ход расследования уголовного дела поставлен на контроль в прокуратуре, уточнили в пресс-службе.

Напомним, тела двух мужчин с огнестрельными ранениями были обнаружены в поле под поселком Привольное Славского района.

Автор Надежда Яковлева contentservis24@gmail.com
на главную все новости
Автор Надежда Яковлева contentservis24@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининграде прошёл Кубок России 2026 по спортивному ориентированию

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининграде прошёл Кубок России 2026 по спортивному ориентированию

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Калининградская область вошла в десятку лучших регионов России по эффективности поддержки бизнеса через МСП.РФ
  • Калининградскую область ждёт комфортная погода на выходных
  • Калининградцы заваливают главу города вопросами о подаче тепла
  • Сегодня открылось движение на новом участке Северного обхода — от Тенистой аллеи до развязки на Балтийск
  • ФСБ призвала туристов не приближаться к севшему на мель сухогрузу у Янтарного
  • Генеральный прокурор России посетил Калининград с рабочим визитом
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт