В Калининграде администратор фитнес-клуба целый год забирала себе деньги посетителей
В Калининграде возбуждено уголовное дело против 23-летней работницы фитнес-клуба. Девушку подозревают в присвоении средств клиентов. Об этом в субботу, 3 сентября, сообщает пресс-служба регионального УМВД.
ru.freepik.com
По версии полиции, сотрудница забирала себе деньги от посетителей, не вводя в компьютерную программу соответствующие данные. Таким образом, фитнес-клуб недосчитался почти 400 тыс. рублей.
Уголовное дело возбуждено по ч. 3 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата», девушке грозит до 6 лет лишения свободы.
Автор Алиса Мазурик contentservis24@gmail.com
ТОП 5 Сегодня
- В Калининградской области повысится минимальная заработная плата
- В Зеленоградске выявили нелегальных экскурсоводов
- В Калининграде прошла ярмарка вакансий
- Калининградские шпроты, марципан и янтарь представили на Форуме регионов России и Беларуси
- В центре Калининграда «Ауди» сбила 15-летнего подростка
популярное за неделю
новости по теме:
ТОП 5 Сегодня
- В Калининградской области повысится минимальная заработная плата
- В Зеленоградске выявили нелегальных экскурсоводов
- В Калининграде прошла ярмарка вакансий
- Калининградские шпроты, марципан и янтарь представили на Форуме регионов России и Беларуси
- В центре Калининграда «Ауди» сбила 15-летнего подростка