Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Калининградец до смерти избил неофициальную жену из-за беспорядка в доме

26.08.2022 14:55

Житель Калининграда признал вину в совершении преступления. О трагедии рассказали в пресс-службе Следственного управления в пятницу, 26 августа.

pexels.com

Бытовая ссора закончилась трагедией в одной из квартир на улице Коммунистической в Калининграде в понедельник, 22 августа. Ранее судимый за кражи 32-летний калининградец во время застолья до смерти избил 36-летнюю сожительницу. От полученных повреждений женщина скончалась на месте.

«В процессе застолья между ним и сожительницей возник конфликт на бытовой почве, в ходе которого обвиняемый, как полагает следствие, избил сожительницу, нанеся ей множество ударов руками и ногами по телу и голове. От полученных повреждений женщина умерла на месте происшествия, спустя непродолжительное время. Обнаружив, что женщина не подает признаков жизни, обвиняемый сообщил о произошедшем в правоохранительные органы», - сообщили в СКР.

Следствию задержанный объяснил, что причиной конфликта стал беспорядок в доме.

Калининградец задержан, дал признательные показания, ему предъявлено обвинение по статье умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Вину мужчина полностью признал. Сейчас он заключен водворен в следственный изолятор до 23 октября 2022 года.

 Ранее СКР сообщал, что под Калининградом отчим одним ударом ножа убил пасынка в свой день рождения. Спустя неделю трагедия разыгралась в СНТ "Пчёлка": пасынок забил до смерти сожителя матери.

Автор Надежда Яковлева contentservis24@gmail.com
на главную все новости
Автор Надежда Яковлева contentservis24@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининградской области появится министерство региональной безопасности
  • С 23 июня изменится расписание поезда Калининград – Багратионовск
  • Губернатор прокомментировал ситуацию с топливом
  • В ДТП под Славском погиб водитель электровелосипеда
  • Минздрав победил в региональной спартакиаде госслужащих

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининградской области появится министерство региональной безопасности
  • С 23 июня изменится расписание поезда Калининград – Багратионовск
  • Губернатор прокомментировал ситуацию с топливом
  • В ДТП под Славском погиб водитель электровелосипеда
  • Минздрав победил в региональной спартакиаде госслужащих

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • 18 рейсов отменили и более 20 задерживаются: в Храброво — изменения в расписании
  • В Калининграде пройдёт фестиваль «Открытое море: 80 лет морской истории»
  • В Калининградской области прошла операция «Мототранспорт»
  • В Калининграде медицинских работников поздравили с профессиональным праздником
  • В Калининграде водитель электросамоката сбил пятилетнего ребёнка
  • Больнице Славска есть чем гордиться
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт