Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Антон Алиханов выразил соболезнования родным Дарьи Дугиной, подорвавшейся в авто

21.08.2022 14:46

Губернатор Калининградской области выразил соболезнование родным и близким по поводу гибели журналистки Дарьи Дугиной. Соболезнование он опубликовал в своем Телеграм-канале.

Пресс-служба Следственного комитета РФ

Дочь философа и общественного деятеля Александра Дугина погибла вечером 20 августа на Можайском шоссе в Одинцовском районе Подмосковья. Автомобиль сгорел на ходу.

«Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежди живота новопреставленную рабу Твою Дарью, яко Благ и Человеколюбец. Соболезнования родным и близким Дарьи Дугиной», - написал глава региона.

Подрыв автомобиля, на котором ехала Дарья Дугина после участия в фестивале, был спланирован заранее, сообщили в Следственном комитете РФ.

«На данный момент уже установлено, что взрывное устройство было заложено под днищем автомобиля со стороны водителя. Дарья Дугина, которая находилась за рулем, погибла на месте. …С учетом уже полученных данных следствие полагает, что преступление было заранее спланировано и носит заказной характер», - прокомментировали в пресс-службе федерального СКР.

Автор Надежда Яковлева contentservis24@gmail.com
на главную все новости
Автор Надежда Яковлева contentservis24@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • За неделю коронавирус подтвердился у 148 калининградцев
  • В Калининградской области с сентября пособие для мам-студенток станет равным прожиточному минимуму
  • В Калининграде 26 августа не будет света на 4 улицах
  • Фриланс или найм: калининградцы всё чаще задумываются о смене формата работы
  • Калининградца приговорили к пяти годам колонии за взятку сотруднику ФСБ

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • За неделю коронавирус подтвердился у 148 калининградцев
  • В Калининградской области с сентября пособие для мам-студенток станет равным прожиточному минимуму
  • В Калининграде 26 августа не будет света на 4 улицах
  • Фриланс или найм: калининградцы всё чаще задумываются о смене формата работы
  • Калининградца приговорили к пяти годам колонии за взятку сотруднику ФСБ

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Над морем в Зеленоградске заметили водяной смерч
  • Под Калининградом по лежавшему на дороге пешеходу проехали три автомобиля
  • Синоптики рассказали о погоде на рабочей неделе в Калининграде
  • В Калининградской области 22 августа отменили две дневные «Ласточки»
  • В южной части Калининграда на неделю отключат горячую воду
  • В Храброво из-за коллапса в аэропорту Санкт-Петербурга люди больше 12 часов ждут своих рейсов и спят прямо на полу
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

postmaster@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Приёмная (тел./факс): +7(4012) 35-99-34
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35, +7(4012) 52-18-16

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко Сергей Юрьевич

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт