Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

В региональном МЧС предупредили о жаре в Калининграде с 3 по 5 августа

02.08.2022 18:33

Три последних будних дня в Калининграде ожидаются аномальные +30 градусов. О мерах безопасности в жаркий период предупредили региональные спасатели.

kaskad.tv

В МЧС напомнили калининградцам, что нужно заранее позаботиться и не за бывать о запертых в автомобилях детях и животных.

«По сведениям регионального Гидрометцентра, в Калининградской области в среду, четверг и пятницу ожидается жаркая погода. Воздух прогреется до 30 градусов. Напоминаем! Даже если планируете отлучиться ненадолго, не оставляйте в машине без присмотра детей и животных», - опубликовано в сообщении Телеграм-канала МЧС.

Ранее kaskad.tv писал о возвращении в Калининградскую область жары до +30 градусов на первой неделе августа.

Напомним, в конце июня калининградка оставила малыша в 28-градусную жару в запертой машине.

Автор Надежда Яковлева contentservis24@gmail.com
на главную все новости
Автор Надежда Яковлева contentservis24@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининграде прошёл Кубок России 2026 по спортивному ориентированию

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининграде прошёл Кубок России 2026 по спортивному ориентированию

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Калининградская область вошла в десятку лучших регионов России по эффективности поддержки бизнеса через МСП.РФ
  • Калининградскую область ждёт комфортная погода на выходных
  • Калининградцы заваливают главу города вопросами о подаче тепла
  • Сегодня открылось движение на новом участке Северного обхода — от Тенистой аллеи до развязки на Балтийск
  • Генеральный прокурор России посетил Калининград с рабочим визитом
  • В БФУ имени Канта прошел форум игровой индустрии «ПОРТ»
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт