Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Калининградцы смогут проверить щитовидную железу в мобильном центре до 29 июля

20.07.2022 13:22

Калининградцы, прикрепленные к Центральной городской клинической больнице, смогут проверить щитовидную железу и здоровье в целом. Об этом сообщили в региональном минздраве в среду, 20 июля.

Фото kaskad.tv

Передвижной комплекс находится по адресу: бульвар Л. Шевцовой, 1, -ориентир торговый центр «Виктория».

В нем можно будет сдать общий анализ крови, мужчины - кровь на простатический специфический антиген (ПСА). Также можно пройти флюорографию, маммографию, УЗИ органов брюшной полости, малого таза, щитовидной железы.

Жителей Московского района по будням с 9-15 часов до 29 июля включительно смогут принять терапевт, кардиолог, невролог, эндокринолог, офтальмолог, гинеколог.

«Расписание приема специалистов и проведения исследований необходимо уточнять непосредственно в мобильном центре. Напомним: подобные выездные мероприятия организуются лишь в помощь поликлиникам: диспансеризацию, как и другие профосмотры, можно пройти в поликлинике по месту прикрепления», - отметили в минздраве.

 Ранее главный санитарный врач Калининградской области Елена Бабура сообщила, что в регионе растет число заболевших коронавирусом. Kaskad.tv публиковал расписание работы мобильных прививочных пунктов в Калининграде с 18 по 24 июля

Автор Надежда Яковлева contentservis24@gmail.com
на главную все новости
Автор Надежда Яковлева contentservis24@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининграде микроавтобус сбил 60-летнего велосипедиста
  • Алексей Беспрозванных выразил соболезнования в связи с трагедией в ЛНР, где ВСУ атаковали общежитие колледжа
  • В Калининграде в ДТП на улице Киевской пострадал подросток
  • Калининградские школы оснастят цифровой системой контроля за 55,4 млн рублей
  • Крыша многоквартирного дома в Рябиновке продолжает разрушаться: сегодня утром упал очередной кусок

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининграде микроавтобус сбил 60-летнего велосипедиста
  • Алексей Беспрозванных выразил соболезнования в связи с трагедией в ЛНР, где ВСУ атаковали общежитие колледжа
  • В Калининграде в ДТП на улице Киевской пострадал подросток
  • Калининградские школы оснастят цифровой системой контроля за 55,4 млн рублей
  • Крыша многоквартирного дома в Рябиновке продолжает разрушаться: сегодня утром упал очередной кусок

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Сотрудник администрации Светлого и капитан местной сборной по футболу погиб во время отпуска за рубежом
  • Билеты на футбольный матч сборной России с командой Тринидада и Тобаго в Калининграде появились в продаже
  • В Калининградском зоопарке рассказали, как назвали детёныша орангутана
  • В аэропорту Храброво отменили более 4 рейсов, ещё более 20 задерживаются
  • Калининградцы могут бесплатно проверить уровень сахара в крови
  • В региональном Минстрое рассказали, на каком этапе находится разработка «Балтийской ипотеки»
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт