В Калининграде власти прорабатывают вопрос проезда в электричках по картам «Волна Балтики»
На калининградской железной дороге прорабатывается техническая возможность оплаты проезда по картам «Волна Балтики». Об этом сообщило Мининфраструктуры Калининградской области на странице в соцсетях под записью прямого эфира сити-менеджера Елены Дятловой.
kaskad.tv
«Железнодорожники уже прорабатывают техническую возможность использования карты «Волна Балтики» при поездках в пригородных поездах. О принятых решениях сообщим через соцсети и СМИ», - написали в «ВК» представители министерства.
Кроме того, в Мининфраструктуры рассказали, что «Калининградская железная дорога» утвердила инвестиционную программу до 2025 года, где предусмотрено обустройство остановочных площадок для электричек в городе: «Елизаветинской», «Улицы Островского», «Ботанической», «Улицы Нарвской», «Аллеи смелых».
В прямом эфире Елена Дятлова пояснила, почему в Калининграде мало площадок для выгула собак. Она также рассказала о проблемах благоустройства города и нехватке урн, туалетов.
ТОП 5 Сегодня
- В Калининградской области появится министерство региональной безопасности
- С 23 июня изменится расписание поезда Калининград – Багратионовск
- Пять дней праздника: Калининград отметит 80-летие масштабным фестивалем
- Губернатор прокомментировал ситуацию с топливом
- В суд направили уголовное дело о мошенничестве во время ремонта дорог в Мамоново
популярное за неделю
новости по теме:
ТОП 5 Сегодня
- В Калининградской области появится министерство региональной безопасности
- С 23 июня изменится расписание поезда Калининград – Багратионовск
- Пять дней праздника: Калининград отметит 80-летие масштабным фестивалем
- Губернатор прокомментировал ситуацию с топливом
- В суд направили уголовное дело о мошенничестве во время ремонта дорог в Мамоново