Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

"Мисс Офис-2022". В Калининграде выбрали самых красивых офисных сотрудниц

13.07.2022 20:10

Вокал, танцы, стихи и даже фокусы. Правда, не серьёзные. Может показаться, что это – конкурс талантов. Но нет. Здесь выбирают трех полуфиналисток регионального этапа конкурса «Мисс офис 2022».

"У нас конкурс уже проводится 13-й год. Конкурс международный. Есть заявки со всего мира. В России у нас проводятся очные кастинги, в странах мира – онлайн. В Калининграде мы уже не первый раз проводим кастинг", - рассказала Полина Володько, event-менеджер конкурса «Мисс Офис». 

В этом году собрали более 60-ти заявок. Но побороться за места в полуфинале пришли только 19 калининградок. Оценивали таланты красавиц организаторы, блогеры, директора компаний-спонсоров и финалистки прошлых лет. 

"Каждое награждение - оно отличается, потому что каждый конкурс, он более масштабный. Этот конкурс – международный, поэтому, когда надевают ленточку «Мисс Офис», ты чувствуешь уже себя в другом статусе и абсолютно по-другому", - поделилась Анна Старкова, финалистка «Мисс офис – 2021». 

Анна рассказывает, что сидеть в жюри так же волнительно, как и участвовать в конкурсе. Но, как говорит, оно того стоит. Финал пройдет в Москве, и на кону - 3 миллиона рублей. Но, чтобы поехать в столицу на финальное шоу, надо пройти еще один этап – голосование на сайте конкурса. И в него попали сразу три калининградки. Диана Садовникова – одна из них.

"Не ожидала, естественно. Волнительно, я первый раз вообще на такого рода мероприятии. И, естественно, это – шаг для меня. Сколько раз ты не выступаешь на сцене, каждый раз бьет барабан внутри…", - рассказала Диана Садовникова. 

Диана жюри удивляла собственной песней. Как говорит, «Мисс Офис» для нее - встряска. Работает в офисе ассистентом руководителя. Теперь девушка активнее будет заниматься вокалом и развивать  соцсети. Потому что с этого дня ее главная цель – представить Калининград на финале в Москве и удивить там звездное жюри.

Автор Татьяна Фирсова
на главную все новости
Автор Татьяна Фирсова

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • В центре Калининграда пенсионерка пострадала в автобусе после резкого торможения
  • Волейболистка Валерия Зайцева покидает калининградский «Локомотив» после восьми сезонов
  • В Зеленоградском районе мотоциклист пострадал в ДТП
  • В Калининграде 16-летний водитель электросамоката пострадал в ДТП
  • Многодетным семьям с небольшим превышением дохода сохранили пособие

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • В центре Калининграда пенсионерка пострадала в автобусе после резкого торможения
  • Волейболистка Валерия Зайцева покидает калининградский «Локомотив» после восьми сезонов
  • В Зеленоградском районе мотоциклист пострадал в ДТП
  • В Калининграде 16-летний водитель электросамоката пострадал в ДТП
  • Многодетным семьям с небольшим превышением дохода сохранили пособие

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • В Калининградском зоопарке рассказали, как назвали детёныша орангутана
  • Алексей Беспрозванных выразил соболезнования в связи с трагедией в ЛНР, где ВСУ атаковали общежитие колледжа
  • Алексею Беспрозванных отчитались о полной готовности принять X Российско-Китайские молодёжные летние игры
  • Специалисты телерадиосвязи померились инженерными силами
  • До 25 градусов тепла: какая погода ждет жителей региона на выходных?
  • В Калининграде арестовали адвоката по делу о посредничестве во взятке в 9 миллионов рублей
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт