Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

На старом месте, но под новым названием. В Калининграде открылись два ресторана быстрого питания

04.07.2022 18:35

После паузы в несколько месяцев вновь распахнула двери популярная у калининградцев сеть быстрого питания, но уже под новым именем «Вкусно – и точка». Внутри практически ничего не поменялось, кроме того, что отовсюду пропала буква «М». С 10 утра на входе были огромные очереди, персонал едва успевал принимать заказы. За первый же час работы обслужили 80 человек. Название ресторана изменилось, а изменился ли вкус любимых многими блюд?

«На самом деле, вкусно – и точка. Рецептуры, я чувствую, что не изменились. Единственное, мне показалось, в «цезарь-ролле» они соуса немножко не доложили. Но это моё личное мнение. Я взяла те позиции, которые брала обычно для того, чтобы попробовать. Это был «чикен-премьер», и «цезарь-ролл», и картошка фри. Да, на картошку цена поднялась, «чикен-премьер» и ролл в цене не изменились.»

«Нам очень понравилось, вкусно. Пришли к самому открытию, к 10 часам. Мы очень рады, что они открылись. Будем опять сюда ходить каждые выходные. Немножко подорожало, но незначительно.»

«Всё так же, как и было. Отлично. По ценам – думала, будет дороже, но нет, вполне приемлемо.»

Только за первый день работы двух ресторанов быстрого питания на Северном и Южном вокзалах они успели обслужить около 6 000 гостей.

Автор Служба новостей
на главную все новости
Автор Служба новостей

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • В Храброво из-за коллапса в аэропорту Санкт-Петербурга люди больше 12 часов ждут своих рейсов и спят прямо на полу
  • В Немане отпраздновали день города
  • Рэпер Guf во время гастролей в Калининграде стал фигурантом административного дела
  • Синоптики рассказали о погоде на рабочей неделе в Калининграде
  • Почти 700 миллионов рублей власти Калининграда выделили в этом году на ремонт школ и детсадов

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • В Храброво из-за коллапса в аэропорту Санкт-Петербурга люди больше 12 часов ждут своих рейсов и спят прямо на полу
  • В Немане отпраздновали день города
  • Рэпер Guf во время гастролей в Калининграде стал фигурантом административного дела
  • Синоптики рассказали о погоде на рабочей неделе в Калининграде
  • Почти 700 миллионов рублей власти Калининграда выделили в этом году на ремонт школ и детсадов

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • В Калининградскую область с начала августа ввезли почти 2,8 тысяч тонн мяса птицы
  • 44% жителей Калининградской области ищут подработку этой осенью
  • В Калининградской области устанавливают новые дорожные знаки, светофоры и ограждения
  • Калининградцев приглашают на празднование Дня Государственного флага России
  • Над морем в Зеленоградске заметили водяной смерч
  • К 1 сентября в Калининградской области откроются четыре новых школьных корпуса
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

postmaster@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Приёмная (тел./факс): +7(4012) 35-99-34
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35, +7(4012) 52-18-16

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко Сергей Юрьевич

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт