Калининградские клиенты Tele2 получают скидки на АЗС и при заказе еды
Tele2 выяснила, какие бонусы популярны у клиентов программы лояльности «Больше». Самыми востребованными стали скидки на пиццу, бонусы за покупки в крупных торговых сетях и маркетплейсах.

Клиенты оператора получают выгодные предложения от партнеров – скидки, блюда в подарок, кешбэк на счет мобильного телефона в рамках программы лояльности «Больше». Чаще других в Калининграде клиенты выбирали специальные предложения от сети ресторанов «Якитория». При заказе с доставкой от ресторана участники бонусной программы получают 20% скидку.
До конца года действует предложение для абонентов оператора в Калининграде от сети АЗС «НЕФТЕГАЗ Калининград». Клиентам Tele2 предложат скидку 1,5 рубля на каждый литр топлива.
Пользователи программы «Больше» могут экономить, совершая ежедневные покупки в популярных торговых сетях. Например, получить кешбэк за заказ на площадках Яндекс.Маркет (до 2,1%), AliExpress (1,6%) и СберМегаМаркет (12%). Самыми востребованными в целом по стране стали предложения от AliExpress – их выбрали более половины клиентов в этой категории. Предложениями от СберМегаМаркет воспользовались 17%, кешбэк за покупки на Яндекс.Маркет получили 8%.
Tele2 постоянно развивает программу лояльности «Больше» и обновляет бонусы от партнеров. Чтобы воспользоваться выгодными предложениями, необходимо зайти в личный кабинет на сайте или в мобильном приложении Tele2, активировать бонус, получить SMS с промокодом и применить скидку при оплате заказа.
Партнерский материал
ТОП 5 Сегодня
- В Светлогорске начинается благоустройство парка «Времена года»
- «Мы выиграли в конкурсах»: Беспрозванных поздравил калининградцев с Днём молодёжи
- В Калининградской области в 1,5 раза выросло число стобалльников
- Под Приморском «Мерседес» врезался в дерево, пассажир погиб
- «Бентли» вылетел в отбойник под Зеленоградском
популярное за неделю
новости по теме:
ТОП 5 Сегодня
- В Светлогорске начинается благоустройство парка «Времена года»
- «Мы выиграли в конкурсах»: Беспрозванных поздравил калининградцев с Днём молодёжи
- В Калининградской области в 1,5 раза выросло число стобалльников
- Под Приморском «Мерседес» врезался в дерево, пассажир погиб
- «Бентли» вылетел в отбойник под Зеленоградском